Alex Sher

То, как в детстве мамы выражали к вам свои чувства, формирует ваш будущий способ проявлять теплоту! Те, кого шпыняли и поучали, станут ворчать и демонстрировать грубоватую заботу - шарф надень, бестолочь, горе ты моё. От кого откупались подарками, тот засыплет извинительными презентами вместо внимания. Кого ласкали, тот и сам будет ласков.
Только мачо Джо пошлёт вас куда подальше.
Точней, продемонстрирует столько независимости и внутренней свободы, так тщательно подчеркнёт вашу необязательность в его жизни, что останется только пожать плечами и уйти (если вы не мазохист, конечно). Ну и после себя - вы оставите глубокое удивление и непонимание... Как, скажет Джо, я же любил?! просто я очень свободный, надо ж было понимать.
Проблема в том, что слово "свободный" не терпит усиления в виде "очень". Свобода либо есть, либо нет... а если у вас вдруг "очень", имеет смысл поискать какую-то глубокую несвободу внутри себя?
(с)

Ответы
Зинаида Бадяева

То есть Вашему Мачо никто не подойдет !

Alex Sher

Я на стороне добра, неистовая вы барышня из Иствикса

Зинаида Бадяева

Почему -неистовая ? И из какого такого Иствикса ?

Людмила Мила

Какие глубокомысленные у Вас посты)))

Ина Ева

🧐