Информационный Ресурс

на горизонтальной стеклянной поверхности отчётливо видна пыль при солнечных лучах, есть ли ещё поверхность которая больше притянет пыль без потребления электричества? Р. S ну или другое, как избавится от пыли...

Ответы
Ла
Лариса

Влажная уборка.Вот что интересно,пыль садится не только на горизонтальные поверхности,но и на вертикальные.Причем,на все.

Информационный Ресурс

это понятно, но как избавится от неё

Ла
Лариса

Убираться чаще

Информационный Ресурс

это понятно и без вас

Та
Татьяна

если знаете,зачем вопрос?

Информационный Ресурс

знал бы, не задавал

Михаил Гехт

Потре*** и не будет, это статика, как раньше экран телевизора. Один раз зарядить и всё, но месяцы хватит.

Информационный Ресурс

блин , вопрос не в этом

Михаил Гехт

Вопрос в этом. Пыль попадает через приточку (или окна), через дверь, на одежде и обуви. Строго говоря, даже со стен, потолка и пр (но эта пыль важна только на сверхчистом производстве). Есть специальные приборы, типа осаждение туманом. Но вы то спросили простой бытовой способ

Информационный Ресурс

я спросил может кто знает нано технологии или другие способы

Михаил Гехт

Прочитай, какие фильтровентялиционные системы стоят, например, в цехах электроники))) из относительно бытовых - мокрая фильтрация воздуха, то есть прогон мелких пузырьков через жидкость. Но черз двери и окна, на одежде, натащишь

Ду
Дульсинея

Вечный вопрос: откуда берётся пыль и куда уходят деньги?)

Информационный Ресурс

для тебя милая это точно

Ду
Дульсинея

Для всех, народная мудрость, милый)

Информационный Ресурс

котёнык. для тебя ничего не жалко)))

Ду
Дульсинея

😈

Информационный Ресурс

опять злишься , но почему, я тебя по прежнему люблю

-Я Мойша, -Не Еврей.

Откуда берется пыль и куда деваются деньги.вопросы века.

Ма
Марта

Чаще заниматься уборкой, тогда и пыли будет меньше,

Информационный Ресурс

теперь всё стало всё ясно, всё стало понятно🤭

Ма
Марта

Спасибо.

Tp
Tpикcтep

Любой пластик хорошо накапливает статику

Кошка На Раскаленной Крыше.

Полированные поверхности

Nikola Mahkov

-диэлектрик-

Марго Беккер

🤷‍♂️