Ма
Марс

"Русский мир " будет уничтожен !! Это самый мерзкий уклад жизни и весь мир готов его истребить .

Ответы
Marina Ivanova

Хватит в простой обсуждайке возбуждать слепую ненависть к мирному и простому народу. Выходите на улицу и там агитируйте. Извините. Ничего личного, но...

Ма
Марс

Вас не спрашивал что мне делать

Ма
Мария

А ты что не защищаешь свою родину, а здесь тявкаешь за ширмой? Настоящие патриоты не сидят сутками на сайтах

Ма
Мария

А чего фото боишься поставить, так смелее за ширмой???

Ма
Марс

Вам не позволено видеть меня да и стукачи вы ещё те ..вам доносы строчить за радость

Ма
Мария

Вредный человек, это точно, да и трусливый. Детские травмы сказываются

Ма
Марс

Нет я не вредный просто вы лживые и если тебе не нравится моя философия то иди туда куда тебя послали ..прицепилась ко мне мандавошка старая ))

Ма
Мария

Когда человек умирает, то плохо всем, кроме самого умершего. Точно так , когда дебил везде тявкает

Чио-Чио-Сан

Кого волнует, в каком мире мы живём. Вы живите своей жизнью, а мы своей, мерзкой. И квиты

Ма
Марс

Я уже слышал такие слова ранее..живите в своем мире в пределах МКАД в чем проблема

Чио-Чио-Сан

Проблем нет. Но вот почему-то вас так волнует этот вопрос- в этом проблема.....ваша

Ма
Марс

проблема есть ..вы и ваш грязный мерзкий "русский мир" что по сути война и это есть главная проблема этой планеты которая будет решена

Чио-Чио-Сан

А что было в 41-45-м? Не война? Тоже война. И вся ничтожная Европа стояла перед мизерной Германией по стойке смирно и кричала Хайл? Что же вы не сопротивлялись? Боялись Бухенвальда, газовых камер. А с Россией можно и не церемониться-у ней нет Бухенвальда. И не забывайте, что именно Союз вас освободил от фашизма, но недобил.

Игорь Неизвестно

Весь мир насилья мы разрушим ..... это уже было

Ма
Марс

Они ошиблись в тот раз

Игорь Неизвестно

а сейчас

Ма
Марс

Сейчас все будет учтено

Игорь Неизвестно

кто учётчик ?

Анатолий Горбунов

Твое место возле параши,а лучше на суку.

Ма
Марс

Тебе в Саки нужно переехать дура старая

Анатолий Горбунов

Жаль что тебя в 2014 не убили.

Ма
Марс

В 2014 я жил в Сибири и сейчас здесь бабка ты глупая

Анатолий Горбунов

Если я бабка то козел.👎👎👎

Ма
Марс

ты бабка и тебе надо в отряды путина ))

О Л Ь К А

Капец🤦‍♀️не надоело ещё уже тошнит

О Л Ь К А

Где то я уже это слышала😊увы вы неправы во всем и по всем пунктам

Ма
Марс

давайте не будем спорить ..осталось недолго ждать чтобы это стало очевидным

О Л Ь К А

Я не спорю, я лишь привожу факты, да не долго осталось я изначально вам так и сказала, скоро все закончится...

Ма
Марс

только начинается

Ма
Марс

детей своих готовь на убой они тебе все равно не нужны ..на тебя нато напало )

Наталия Михеева

Чем же он так вам омерзителен?

Ма
Марс

Враньём

Наталия Михеева

Каким?

Вадим Новиков

"...замучаетесь пыль глотать..."

Ма
Марс

Вас не будет в природе

Людмила Кржисецкая

да здравствуют гейпарады!!!!

Ма
Марс

Например в ЛДПР есть депутат по фамилии Власов

Людмила Кржисецкая

у меня сосед Власов

Ма
Марс

в его 23 года жириновский сделал его депутатом госдумы а ваш внук еще не "депутат" ?

Людмила Кржисецкая

нет, не депутат и упаси Бог его от такой участи

Ма
Марс

по баням бы катался с этим педофилом с детских лет .видели поздравление жирика с новым годом? там он ревность показывает свою

Лариса Желнина

не надорвите пупок

Козьма Прутков

Пусть попробуют

Ма
Марс

Уже

Козьма Прутков

Получат по мордам))) 😄😄😄😄

Ма
Марс

Не получат

Ольга Мананникова

🖼

Ольга Мананникова

Опять мимо

Ма
Марс

Ма
Марс

симпотная страшутка

Кс
Ксения

👍

Ал
Александр

Что за руский мир ? Нет такой абривиатуры

Ма
Марс

Есть и этот термин придумал я

Кс
Ксения

Жили бы нормально, как все люди в мире,
Но кацап, однако, твёрдо убежден,
Что ему мешает смыть говно в сортире
Хитрый и коварный, подлый Вашингтон.
Как же вы, болваны, жалки и нелепы, -
Сами обосрались с головы до пят,
До чего забавно наблюдать, как скрепы
В ваших черепушках без мозгов скрипят.
Между тем, имея кой-какой всё ж опыт,
Пьяная Россия всё встает с колен, -
Но не понимает, бедная, что в жопе
Не духовный стержень, а кремлёвский член.
В голове опилки и обрывки ваты, -
Кто из вас ответит на такой вопрос, -
Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты,
Вы же ни при чём ведь, - ёханый колхоз?
Что же вы за люди, - люди-человеки?
Что же вам неймётся, в заднице свербит? -
Будьте же вы, суки, траханы навеки
С вашим "русским миром", - fucking russian shit!