Сергей Шустов

Вот интересно. Если запустить такую глупость: как разлить бутылку водки водки поровну и без остатка? То многие откликнутся?

Ответы · страница 2
Natali Shelkovica

выпью вотку пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду..некрасиво упаду

Natali Shelkovica

бывает в жизни так тоскливо.....что даже чай не лезет в глотку...а лезет в глотку только пиво.....которым запиваешь вотку)))))

Сергей Шустов

Если вы дама (ну не псевдоним я об этом), очухайтесь. Бывает ещё хреновее! Образная поэтика хороша, но медицина говорит о том, что такое состояние возможно на короткий период времени, дальше в организм не лезет вообще ничего, и только из организма вылезает. А ещё дальше случаются необратимые изменения в организме, тут-то и кирдык приходит. Ещё вчера интересная дама, фигак, уже синюшница.

Сергей Шустов

Я не сужу. Но симпатий эта фотка не вызывает.

Ирина Шпилевая-Барбара

ИНТЕРЕСНО. Я ЗА БЕЗАЛКОГОЛЬНУЮ ЖИЗНЬ. Я ЗА ЛЮБОВЬ К СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ.

Ол
Ольга

ПОЕТ НЕПЛОХО, НО ЗОЛОТЫМ ЕГО ГОЛОС , ДАЖЕ С НАТЯЖКОЙ, НЕЛЬЗЯ НАЗВАТЬ.

Юлия Беспалова (Фаст)

По отметке наливать. Вначале примерно разлить,а потом докапывать.

Сергей Шустов

500мл на 3 и как докапывать?

Юлия Беспалова (Фаст)

Мензурки есть с отметками. 500/3=166,6 мл. 160 Сразу налить,а потом докапывать. Ну вообще то это глупость...точно😀

Сергей Шустов

Во-во. Я так и обозначил. Вот только математически получатся либо остаток, либо бесконечная дробь. А, в принципе верно- глупость.

Ирина Мелентьева

Деда Василия в деревне не любили он в 1927 году бутылку водки разбил

Сергей Шустов

Вот так неожиданно может прерваться интереснейшая научная тема. Взял и не донёс лабораторный материал. Сволочь.

Лю
Людочка

Разливать будите вертуально, я думаю и здесь желающие найдутся

Сергей Шустов

Это вопрос был. Я не бармен.

Татьяна Алексеева

Каждый знает свою меру, но мера безмерна...и что тут мелочиться?

Татьяна Алексеева

Себя обдели - прочие обойдутся

Сергей Шустов

Как поровну разлить, а не как на это реагировать надо- вот суть вопроса.

Сергей Шустов

Погрешность велика. Не прокатывает.

Ирина Миронова

наверное и для обсуждения этой темы найдётся с кем пообщаться)

Нина Измайлова

нет русские разлить водку непозволят а вот выпить запросто

Сергей Шустов

Вы, пожалуйста, разверните свой ответ, а лучше приведите его к логическому выводу. Из вашего ответа ничего неясно.

Елена Медведская

Я не откликнусь, так как водку и ее запах на дух не переношу.

Сергей Шустов

Вляпавшись в дерьмо глупо выставлять на показ свою "любовь" к чистоплотности. Увы! Нужно думать о том, как отмываться от дерьма.

Илина Ягафарова

Нет, подумают что развод, во всем как бы должен быть подвох

Сергей Шустов

Не угадали. География, причём, обширная. Трезвенников (а трезвенниц ещё больше) вопрос взволновал.

Илина Ягафарова

Я не буду участвовать, от дури лучше подальше

Сергей Шустов

Полностью согласен с вами. Уже сам не рад!

Юрий Астахов

Не проблема: на 3 без остатка при СССР делил безошибочно.

Марьяна Иванникова

математики точно,они быстро рассчитают,как это сделать

Сергей Шустов

Ну вот.. ка-то... Ну... Не получается, пока...

Сергей Шустов

Ха, они даже разливать пробовали...

Марьяна Иванникова

разлей в 4 стакана-должно получиться

Сергей Шустов

С теми самураями, которых три танкиста (по300 выпивших), давили гусеницами своей машины. Четвёртый (800 выпивший) в том бою не участвовал, резервист. "Мчались танки, ветер поднимая. Наступала грозная броня. и летели на Земь самураи, под напором стали и огня." Вот этим самураям.

Нелли Корнеевич

На глупости откликнуться вряд-ли, а на бутылку всегда.

Сергей Шустов

Это ваша реакция на бутылку?

Сергей Шустов

Приношу извинения. Обещаю исправиться и не глупить.

Нелли Корнеевич

Я надеюсь ровно половина осталась

Нелли Корнеевич

От глупостей типа делить бутылку ровно по полам

Сергей Шустов

Почему вы считаете, что делить по полам - глупость.

Вера Казанцева

Мой деверь делил по буль-булькам. Никогда не ошибался!

Сергей Шустов

Это из старого анекдота. Ровно не получается.

Вера Казанцева

Я вас уверяю - у него получалось. Правда его уже нет самого.

Сергей Шустов

А кто проверял? Где данные эксперимента?

Сергей Шустов

А вы как хотели? Если бы всё было так просто. Во-первых, при разных углах наклона бутылки за один буль вытекает разный объём жидкости. Во-вторых, температура жидкости влияет на её текучесть.

Александр Тихонов

Вот сумейте так: разлить на пятерых и себе оставить 200

Сергей Шустов

500 мл на 3 без остатка. Вопрос вдумчиво прочтите!

Александр Тихонов

Вы, наверное не разливали? Это же не арифметика. а жидкость...

Сергей Шустов

Ха! Папа (царство ему небесное), долго ржал, когда после анекдота про бульки застал нас за этим занятием. Поровну в быту, это всё равно приблизительно.

Александр Тихонов

Ну как Вам угодно.🍷🍷🍷

Лариса ***

я не пью....поэтому такие проблемы меня не интересуют

Сергей Шустов

А раз в год напился до чертей - это зависимость? медики другое говорят. Предлагаю другую формулировку проблемы.

Сергей Шустов

Лариса ***

если раз в год и всего один раз - какая же это зависимость

Сергей Шустов

Продолжаю: Если БИОЛОГИЧЕСКАЯ зависимость от ЕСТЕСТВЕННОПРИРОДНЫХ психотропных веществ, не ведёт к распаду личности, не порождает асоциальное поведение и помогает в профессиональной деятельности, то стоит ли рассматривать такую зависимость как пагубную? (Вопрос, скорее , риторический, ну, или, лично для вас, ибо те примеры, которые я привёл, всё же более подходят под исключения и ответ очевиден). Но Всё же?

Андрей Никонов

Опытные спорить будут, а дилетанты на ус мотать.... ))))

Владимир Ванюков

А вы пригласите к себе друзей и попробуйте, слабо?

Сергей Шустов

500мл на 3. Мы с друзьями лет 35 назад пробовали на практике осуществить сиё действие. Безуспешно. Не делится ровно. Может вам удастся!

Владимир Ванюков

Нет не берусь, прошу извинить.

Сергей Шустов

Да ладно! Просто прикол был!

И&
Издательство "полетджонатана"

только те, кто нуждаются в конкретных рецептах...

Сергей Шустов

Ну, мы-то с вами уже выпили и разошлись. А вот с какой целью отвечают дамы, причём сообщая, что они непьющие - для меня загадка!

И"
Издательство "полетджонатана"

Вам какие дамы и про что?)) Мы же уже и за них!))

Сергей Шустов

Зачем откликаются дамы с формулировкой :я не пью, мне это неинтересно. Логичнее было бы просто игнорировать, так нет...

И"
Издательство "полетджонатана"

Не бывает плохих дам!)) Это мы с тобой пропустили не за тех!)))

Сергей Шустов

Я не об этом. Мотив неясен.

Сергей Шустов

Согласен! Ещё по одной? Под картошечку с селёдочкой?