Варвара Зеленина

Что делать, если супруг - взяточник?

Ответы
Юрий Дударев

Не чего, потому что все "СПИ ЖЕНА". Значит за все уплачено, значит спите спокойно, может Вас не найдут и не отберут такие же как и ваш муж.. а вообще жены взяточников особым умом и сообразительностью не отличаются, они так же ненавидят людей как и их мужья по этому плевали они на то что мужья занимаются коррупцией.

Ru
Rusl

Помогать ему легализовывать деньги. Часть денег прятать. Помогайте вырабатывать способы получения взяток. Но сами не участвуйте. Ибо, когда его возьмут за жопу, а ерано или поздно это будет, что бы у Вас все не конфисковали и Вас не посадили. Пусть сам сидит. А у Вас будет много других дел - осваивать бюджеты.

Александр Болотнов

Дай ему... Взятку что ли😜Ну больной человек! Не пали своего парня в соц.сети, подумай о детях,если их нет, то будут, а про приключения мужа уже не забудут!!!

Варвара Зеленина

А чем я его палю????

Геннадий Левицкий

Сухари ему готовь, да себе про запас надо оставить. Оберут семейку как липку,а жене взяточника даже реквизит не нужен что бы стриптиз танцевать.

Вадим Гиниятуллин

Спросить себя:"зачем мне нужно, чтобы мой муж проявлялся так?!" Все ответы в нас самих, как бы это банально не звучало

Варвара Зеленина

Опять я виновата??? Тем более мы с ним 2 месяца не живём вместе.

Вадим Гиниятуллин

заметьте, я и словом про чувство вины не сказал.

Варвара Зеленина

Потому что мне не нужно, чтобы муж проявлялся так. Я сама неплохо зарабатываю! Почему я должна нести ответственность за его поступки?

Мурат Джумагажаев

Стучать по инстанции и если еще в добавок не делиться от себя добавить ну приврать .что бы ему больнее было .

Галина Самошина

Во времена СССР писали заявление в партком или в профком и там ему делали прочихвост, а ныне куда пойти?

Виктор

🤔 хороший вопрос ... думаю молчать и жить на эти деньги .. ну если попадётся - тогда трындец ...

Варвара Зеленина

Мы уже развелись. На эти деньги никогда не жили(((

Виктор

понятно ...

Юрий Алексеев

Складывайте деньги в ящик, и убирайте с глаз долой. Просто потом понятно ради чего он рисковал.

Варвара Зеленина

Ну вот. Хоть рационально мыслить еще не разучилась:crazy_face:

Юрий Алексеев

Вам нужно стать независимой и пожалуйста не закрывайтесь от мужчин. Я не могу приблизится к такой же как вы. Она закрылась полностью. Сегодня дала понять что у меня нет шансов. А я же так надеялся. Так бывает.(((

Варвара Зеленина

Это травма...пройдет со временем...нужно время и приятные хлопоты

Юрий Алексеев

Когда любишь не понимаешь за что, переносить постоянно отталкивание трудно. Стиснешь зубы и стараешься всегда угодить. И ничего , только хуже и хуже.

Юрий Алексеев

Я засну. Много проблем на завтра.

Пан Стефа́н

Переводить всю движимость и недвижимость на себя. Если его посадят, Вы хотя бы нищей не будете.

А.
Александр .

сушите сухари . джинрсы . свитер , носки ему свяжите . в общем готовьте его в дальнюю дорогу..

Варвара Зеленина

Нафиг надо😕 я развожусь

Ал
Алёна

Пожить немного хорошо,когда его посадят,снова выйти замуж..за такого же..и...жизнь удалась!

Николай Дубровский

Вот паразит... А? Расхититель капиталистической собственности... Ха, ха, ха............. 🤡 🌹

Вадим

Имущество оформить на себя...И развестись(для людей),чтобы, если что, быть не при делах...

Варвара Зеленина

Супруг то не дурак, все на меня оформлять🤣

Вадим

Не доверяет?

Варвара Зеленина

Он сам себе не доверят)))) тем более мы развелись не давно(

Вадим

Раз берёт, значит в себе уверен)...В конце скобка грустная...развод-Это печально?

Варвара Зеленина

Конечно. Развод это всегда печально.

Вадим

Не буду спрашивать почему, у каждого своя история...вам желаю, чтобы печаль не была долгой...

Варвара Зеленина

Спасибо большое🙂 слова поддержки всегда приятны

Анатолий Квон

Всё время твердили, если муж даже не прав, жена должна быть на стороне мужа, не знаю 😊

Андрей Речкин

деньги закапывать в огороде чтоб никто не нашел. наступит время и они пригодятся.

Ан
Ангелина

сам разберется ..... он же не у вас берет взятки ....и деньги небось вам приносить ?

Марина Шин

РАДОВАТЬСЯ.ОН НЕ ВЗЯТОЧНИК.ОН КУРИЦА НЕСУШКА, НО ВОТ ВЫМОГАТЕЛЬ-,ЭТО ХРЕНОВО

Анна Дмитриева

Радоваться!)) И постоянно напоминать ему об сторожности и брать через 1-2!)))

Аydar (Dobro).

Откладывать денюжки и проплачивать что то на благотворительность

Ма
Маргарита

Пойти и сдать...

Аydar (Dobro).

Да да все деньги в детдом!)

Ма
Маргарита

Я пошутила....мужа сдать....ужас

Аydar (Dobro).

Мужа сдать в музей на чучело деньги в детдом!)

Ма
Маргарита

Иди покушай! Подобреешь...