Legião Dos Sábios

Если вы изначально желаете убить диалог, то на реплику своего собеседника отвечайте словом "согласен/согласна". Но если, наоборот, вы хотите диалога, то слегка не согласитесь, выдвигая свой контраргумент.

Ответы
Тайна

не совсем согласна))))))

Тайна

ну ты хорош! скромнее немного надо быть)))))

Legião Dos Sábios

Южанин, ты что, бабка подъездная? )))

Тайна

дай человеку постебаться!

Тайна

да не)) он стебанутый)))) как и я 😂

Элен Ренбауэр Z

Да ладно😏

Legião Dos Sábios

Это - подтверждение моего тезиса!

Элен Ренбауэр Z

Может Вы сами убиваете свой диалог😏, когда собеседник не интересен😃

Legião Dos Sábios

Чтобы убить диалог, его надо породить. Пишите лучше "потенциальный диалог", хотя как он может быть "потенциальным", если у человека нет потенции или он вербальный импотент?!

Анатолий Серёга

...я не знаю, лучше ли !словесный понос", но пару бутылок возьму!

Legião Dos Sábios

Хотя и неискренно, что физическая импотенция приводит в конечном итоге к вербальной. Но это моя гипотеза, которая требует подтверждения.

Legião Dos Sábios

Упрощая, мы усложняем, усложняя, мы упрощаем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF