Legião Dos Sábios

Если вы изначально желаете убить диалог, то на реплику своего собеседника отвечайте словом "согласен/согласна". Но если, наоборот, вы хотите диалога, то слегка не согласитесь, выдвигая свой контраргумент.

Ответы
Ирина

не путайте диалог со спором

Legião Dos Sábios

Этим тоже убивают диалог.

Тайна

не совсем согласна))))))

Тайна

дай человеку постебаться!

Южанин

а что?

Южанин

виртуал..блин!

Тайна

да не)) он стебанутый)))) как и я 😂

Элен Ренбауэр Z

Да ладно😏

Элен Ренбауэр Z

Понятно😏

Анатолий Серёга

...я не знаю, лучше ли !словесный понос", но пару бутылок возьму!

Legião Dos Sábios

Хотя и неискренно, что физическая импотенция приводит в конечном итоге к вербальной. Но это моя гипотеза, которая требует подтверждения.

Legião Dos Sábios

Упрощая, мы усложняем, усложняя, мы упрощаем. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Li
Lili

верно