Vi
Viktor

День смерти лучше дня рождения. ?

Ответы · страница 2
Виктор Гордеев

Пока не знаю.

Vi
Viktor

Когда только родился, ещё неизвестно кто он и какой человек, а после уже есть репутация.В этом смысле.А так смерть это не естественно,так не должно было быть.

Виктор Гордеев

Я считаю что смерть должна быть,отсюда ценность личности,перенаселению не позволили бы быть при вечной жизни(даже в пределах сверх технологии и вселенной),всегда это число было бы ограниченно,а значит за безсмертную жизнь даже это надоест.

Vi
Viktor

Вообще жизнь одной личности ценна или нет по вашему?

Виктор Гордеев

Для меня да,но если меня призовут на войну,у меня не будет ни одной мысли кроме как ВЫЖИТЬ

Нурия Шагабиева

Нет конечно.

Vi
Viktor

Грехом было непослушание,а не сам плод. Это- как отец принес детям 10 кг конфет, а одну конфету попросил не трогать, чтобы проверить их послушание, любят они его или нет.Итог знаете.

Vi
Viktor

А если бы послушались наказания не было бы ,то есть смерти. И в итоге сколько бы Адам с Евой прожили и мы, как их потомки?

Vi
Viktor

Вечно.Это замысел Создателя ,он рассказал о нем в своём Слове.

Нурия Шагабиева

Только замысел ,который не воплотился в жизнь.

Vi
Viktor

Отсрочился, но уже скоро исполнится.

Ег
Егор

уже не важно

Vi
Viktor

Ре
Регина

Пробовали

Vi
Viktor

Vi
Viktor

Адаму было сказано "сьешь- умрешь", а если бы не съел, сколько жил бы и где?

Ре
Регина

Никто ничего не знает,а аламы и евы эио надуманные,для таких,как Вы

Vi
Viktor

Как появился человек?просветите.

Ре
Регина

Мы биороботы с других планет и живем по программе заложенной в днк каждого

Vi
Viktor

Откуда такая инфантильность?

Vi
Viktor

😃хотел написать информация, т9 подвел😥прошу прощения.

Ал
Аленка

Здрасьте

Vi
Viktor

Когда только родился, ещё неизвестно кто он и какой человек, а после уже есть репутация.В этом смысле.А так смерть это не естественно,так не должно было быть.Здрасте🤗

Ашот Акопян

🤷‍♂️