Legião Dos Sábios

Желание, потребность, нужда - какое слово самое физиологичное для человека из трех названных?

Ответы
Елена Куприянова

Все они физиологичны и более того, все они суть части единого. Желание-низшая степень, необходимость-средняя, нужда-высшая...

Legião Dos Sábios

Мне нравится под разными углами смотреть на предмет: и глобально, и частном порядке - динамически!..

Елена Куприянова

Ясно! Вы несколько бескомпромисссный прагматик! А я, скорее, сентиментальный до мозга костей романтик!

Legião Dos Sábios

Вы забыли, что я задал вам вопрос как учителю, а не как романтику.

Елена Куприянова

Одно другому не мешает... А если я Вам признаюсь, что к "прграмме" отношусь не как кдогме, а как к рекомендации-вы меня на костер инквизиции не отведёте?

Legião Dos Sábios

😅 😅 😅 ... Вот, всегда у меня были разногласия с учителями в школе!..

Ин
Инга.

Нужда. Не зря ведь говорят... По малой нужде.Ой.😷😷😷😷

Legião Dos Sábios

И по большой тоже! )))

Ин
Инга.

Ой.😷😷😹😹😹😹😹

Legião Dos Sábios

Свое говно не пахнет! )))

Н:
Наталья :Rose:

Вы же лично мне задавали этот вопрос

Legião Dos Sábios

Вам стало плохо?

Н:
Наталья :Rose:

Да нет ,Просто ревность обуяла😀😀😀

Андрей Головин

Потребность, хотя нужда это синоним!

Ка
Катерина

Мне кажется, нужда

Алёна Артёмова

Думаю, третье.😊

Legião Dos Sábios

ТОчно, оно самое! )

Ка
Катюша

Пирамида Масло! !!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Потребность.

Ирина Масленицына

Потребность.

Марина Шиняк

Потребностт

Legião Dos Sábios

нужад

Марина Шиняк

Почему?

Legião Dos Sábios

у животных нет потребностей

Legião Dos Sábios

животные не курят, не пьют, сексом занимаются согласно инстинктам, у людей все иначе

Марина Шиняк

Странное сравнение

Ел
Елена

Потребность

Анжелика Белова

Желание

Ра
Радомир

Первое!

Legião Dos Sábios

Потребность vz. Нужда

Потребности наши людские нас же людей и очеловечивают.

Ра
Радомир

Смотря какие потребности..некоторые превращают в те особи что даже зверями не назовёшь...

Irina Sirotkina

Третье

Сергей Ершов

ТРАХАНЬЕ ичем больше детей тем лучше . В ЦЕРКОВЬ СХОДИТЬ НАДО

Аркадий Алексеев

нужда

Наталья

Нужда

Legião Dos Sábios

обоснуйте