Ма
Маша

Вопрос к мужчинам, если ваша девушка или жена зарабатывает больше вас и все проблемы может решить без вас и мало того может решить и ваши проблемы, от вас требуется лишь создать атмосферу любви и понимая в доме, забота с вашей стороны о детях, ужин на стол и конечно уборка квартиры, вам будет комфортно с такой женщиной?)

Ответы
Геннадий Бухтояров

я прошел это лет десять назад.Она лет 16 была дома с детьми у меня тогда с работой и финансами было все в порядке.Не сказать что богатые но все было.Но как только она вышла на работу и стала зарабатывать больше,а у меня появились проблемы с работой и деньгами все любовь куда то улетучилась.По моему у многих женщин это происходит по такому же сценарию

Ма
Маша

Я не знаю, но наверно на подсознательном уровне женщина все таки не хочет доминировать.

Геннадий Бухтояров

Редкость,видимо на подсознательном уровне женщина хочет чтобы вокруг неё и детей было все и даже больше чем всё,а остальное второстепенно для неё.Хотя может я и перебарьщиваю,а все проще ....

Ма
Маша

На самом деле в семье где есть любовь,когда женщина теряет мужа, она понимает, что в основном она жила для него.... наверное таких семей малрн

Геннадий Бухтояров

Жаль что если не любовь правит,а чистое потребительство то нужно расставаться.

Ма
Маша

Это так

Alex Tкач

Если моя девушка может решать все проблемы без меня, то она и будет решать их без меня. А для заботы о детях, ужине и уборке лучше нанять профессионалов. Зачем я тогда нужен буду такой девушке?!А для атмосферы любви и понимания, тоже лучше нанять профессионалов под названием"альфонсов"

Ма
Маша

)))

Юрий Тайков

Вы задаёте вопрос с фактически готовым ответом. Конечно, будет комфортно. Но где же взять такой гибридный экземпляр жень шеня, который в реальной жизни не встречается?

Ма
Маша

Ну кому не комфортно, почитайте ответы где взять это уже второй вопрос

Valerij Erke

Это без разницы сколько она зарабатывает если супруги понимают друг друга и она его не упрекает что она его содержит то эта семья будет здравствовать и расти

Ма
Маша

Если понимают

Valerij Erke

Это без разницы сколько она зарабатывает если супруги понимают друг друга и она его не упрекает что она его содержит то эта семья будет здравствовать и расти

Дмитрий Васильев

Главное чтобы в семье был уют, а кто его будет обеспечивать совершенно не важно, если у жены с финансами все в порядке не надо строить из себя непонятно кого.

Ма
Маша

Ок

Борис Савельев

Вряд ли. Хотя мне пенсионеру с младшим 28-летним сыном, который, как и все остальные, живет отдельно, как то об этом уже не думается.

Ма
Маша

Понятно

Валерий

свои проблемы я решаю сам !!! в семье чем больше бобла тем лучше ! зарабатывает -то молодец!! купим Рендж ровер новый☺️

Ма
Маша

Ок

Сергей Игнатьев

Наверное не все смогут ужиться с ролью домохозяйки. Но ситуация разрешима, если не ущемлять мужского достоинства.

Ma
Martian

Конечно ! Можно не работать ! Завести на ее деньги кучу любовниц ! Жить в кайф ! Просить готовить любовницу !

Ма
Маша

Осталась только найти такую жену)

Ma
Martian

🤣

Бизсовисный Катяра

та ну....дровишки порубить один фиг сам выйду...топор ей в руки не дам...мало ли чего у нее на уме....😂😂😂

Ма
Маша

Это точно)

Иван Иванов

С уборкой квартиры - это уже НЕ муж, а домохозяйка... КАКОЙ может быть комфорт от ТАКОЙ жизни?

Ма
Маша

А кто то считает даже вполне возможно

Сергей Чертовских

Почему нет? Если мы создали семью, такое распределение нас устраивает, что может помешать?

Ма
Маша

Хорошо

Ан
Андрей

Хранительницей очага всегда была женщина))) поэтому, мужчина должен быть добытчиком

Ма
Маша

Именно так

Александр Журов

Конечно нет ,но есть в жизни всякие ньюансы из за чего он дома а она трудится !

Ма
Маша

Конечно

Александр Журов

Ну тогда зачем задавать не теряй такой вопрос если он сам на себя отвечает ?

Гафур Камалович Карамов

Здравствуй Корнелия! НЕТ,конечно,такая атмосфера не устраевает не КАК...

Ма
Маша

Я думаю женщину мужчина домохозяйка тоже не устроит

Гафур Камалович Карамов

естественнооо

**
******

Да, у нас так было как поженились. Потом я стал зарабатывать больше .

Ма
Маша

Отлично

Вячеслав Иманов

не уверен,что будет особо комфортно,но и напрягать особо не будет.

Владимир Ив. Фирсов

Нет,потому что пройдет какое то впемя и она начнет этим поприкать

Владимир Ив. Фирсов

Нет,потому что пройдет какое то впемя и она начнет этим поприкать