Игорь Фолимонов

Задам один вопрос который,ну скажем так,в своё время очень важен был для меня.Вот допустим влюбился парень в девушку,вроде она добрая,умная,красивая.Но есть такой недостаток,она курит,причём больше курит для поддержания фигуры.Как в таком случае быть ? (Вопрос абстрактный и не обо мне)

−3
Ответы · страница 4
Мария Макурина

Мое мнение пока сама не поймает насколько это плохо не бросит. Если отношения долгие и серьезные надо бороться и ставить ультиматум.

Света Кравцова

Это предвзятое мнение, что курение ведет к похудению. Любит значит бросит курить. Женщина и сигарета вообще понятие не совместимое.

Любовь Негирева

Любить девушку. а курить- повзрослеет и сама не станет продолжать курить, т.к. она умная.. Это тоже не обо мне. - я не курила никогда

Алёна Тарасова

Значит уже не умная и красота ее тоже в скором времени уйдет. Бросать курить. Только тяжело девушкам бросать.лучше и не начинать

Игорь Фолимонов

Я ни с кем не встречаюсь к счастью

Алёна Тарасова

Вопрос интересный. Я решила ответить.

Игорь Фолимонов

Я понял

Виктория Dbrnjhbz

Я думаю...что если девушка действительно любит...то она бросит курить...а фигуру поддержать..есть очень много полезных способов...

Орынтай Ешмухамбетова

бросит когда приспичит,у моего отца рак гортани,бросил,а девушка дура-кожа и волосы портятся от курения,дороже потом обойдется

Нина Шульмистер

С малого не терпела курящих девушек и женщин в моем тогдашнем понимании - курит - значит - гулящая. А фигуру соблюдать спортом.

Юлия Черновская

курить для поддержание фигуры это смешно, есть другие способы поддерживать фигуру, например: фитнес, спортзал, бассейн и т.д.

Evgenia Lubetskaya

Если запах изо рта не смущает при поцелуях, то можно конечно пережить. Но ведь беременить же будет. Для ребенка это проблема.

Игорь Фолимонов

Ну тогда никаких отношений.Ибо беременность нежелательна

Evgenia Lubetskaya

Парень не планирует детей?

Елена Зуева

Для фигуры нужен спорт , а не курево. Это парень влюбился , а не она в него. Еслиб она то бросила и что-то предпринимала другое.

Файма Тимиргалина

Любовь зла , полюбишь козла глазик пословица , поэтому когда человек любит недостатков невидим. Значит он ещё не влюбился

Игорь Фолимонов

И так и надо.Низачто их любить

Sv
Sveta

Пусть курит дальше. Всегда считала , что только две вещи влияет на фигуру. Это правильное питание и фитнес. Табак убивает !

Татьяна Волынина

постоянно ее целуйте, чтобы ей некогда было курить. Занимайтесь с ней любовью, чтобы она худела не от курения а от любви

Игорь Фолимонов

Фу фу фу

Татьяна Волынина

Полюбил парень девушку за ее красоту. доброту. за ее ум. Для вас может быть это недостаток что она курит. но она то курит для того что бы быть красивой . Не ищите недостатков . а просто любите . любите не за красоту. а за то что она есть.

Игорь Фолимонов

Еще чего

Анна Усова

Купить ей электронную сигарету,а постепенно сама бросит потом.У меня на работе мужики своих жен так отучали курить.😉

Юлия Рабчук

сморят зачем она тебе и каким органом ты влюбился. Если для создания семьи - то сам подумай - каких она детей тебе родит

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны

Юлия Рабчук

странное высказывание для мужчины.Не здорово это..авитально

Игорь Фолимонов

Это нормально

Елена Пигалева

Я не люблю курящих мужчин,а тем более курит женщина,это вообще катастрофа!Ради любимого мужчины пусть бросает курить!

Елена Пигалева

Yury Panteleev

объяснить, что сберегая фигуру загубит волосы, ногти и кожу лица( на сердце, возможный рак гортани и пр. им наплевать).

Игорь Фолимонов

Это К чему ? Я не спортсмен. Это не моё

Игорь Фолимонов

Секс исключен из моей жизни

Александра Крутенко

Принять её такой, какая она есть. Ну, и решиться на то, чтобы постепенно бросить. Начинать с малого и все все получится

Светлана

Он же влюбился в курящую и стройную. Пусть подумает, будет либо он её любить, когда она станет толстой,но не курящей.