Игорь Фолимонов

Задам один вопрос который,ну скажем так,в своё время очень важен был для меня.Вот допустим влюбился парень в девушку,вроде она добрая,умная,красивая.Но есть такой недостаток,она курит,причём больше курит для поддержания фигуры.Как в таком случае быть ? (Вопрос абстрактный и не обо мне)

−3
Ответы · страница 9
Владимир Гордейчик

.. найти иной способ для поддержания фигуры .. курящие не нравятся .

Ольга Ильина!!!!

Ну если любит то бросит или же он пусть принимает её такую курящую

Lady Winter

Да все просто. Увлекать ее спортивными упоажнениями. Сама бросит.

Ли
Лиля

Курит не курит,самое человек главное девушка что бы была хорошая

Ли
Лиля

Логики не вижу,тогда какую вам надо?

Игорь Фолимонов

Да никакую

Ли
Лиля

Довела мужика ничего не хочет)))))))))извините))))))

Игорь Фолимонов

Я одиночка и все тут

Ирина Степанова

обсудить этот вопрос вместе, предложить другой способ похудения

Игорь Фолимонов

С ней обсуждать ? Ещё чего

Мария Машенька

Ну если любите и вам очень мешает это,помогите ей бросить курить

Джеймс 😉

Ну ей еще надо пить начать, что бы лицо красивое было!!!😁😁😁

Игорь Фолимонов

А если серьёзно ?

Ка
Каролина

О тебе о тебе по любому. Да и неважно. Много баб курят из за этого

Ольга Сафонова

Ну или принимать её такой,какая есть или просить бросить курить

Ну
Нургуль

И другие средства есть для поддержания фигуры кроме сигареты...

Марина Смирнова

Курение это конечно плохо, но есть ещё более худшие недостатки.

Ма
Малая

НавЕрно смерится или бросить у парней это хорошо получается)))

Аксенова Екатерина

Если любит, то ее курение никак не повлияет на отношение к ней

Игорь Фолимонов

Это почему же ?

Игорь Фолимонов

И что ?

Аксенова Екатерина

И ниче. Любит ее, но не любит, потому курит. Смешно...

Игорь Фолимонов

А чего хорошего в табачной вони ?

Аксенова Екатерина

Пишите не про себя, а про вонь уже знаете, что вонь - эта преграда, которую любовь пробить не может

Игорь Фолимонов

Ой бред

Игорь Фолимонов

Преграда в виде курева это разве чушь ?

Наталия Зимина-Рачковская

ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ФИГУРЫ НАДО ХОДИТЬ В ФИТНЕС КЛУБ ИЛИ БАССЕИН.

Рыжая Я

Не настаивай на бросании. Любишь, люби со всеми недостатками.

Sofka

Ну и что, что курить.я думаю что ето не должно быть проблемой

Елена Цвит

Не вижу смысл отвечать на абстрактные вопросы и жаль время.

Ирина Зуйкова

Если бы влюбился, то курение не было бы камнем предкновения

Афина Агап

курила, курю и буду курить. и моя фигура это не показатель!!!

Галина Паюсова

Принять все как есть! А дальше "видно" будет... Все меняется.