Юрий Иванов

Кандидат в президенты РФ Ксения Собчак пожаловалась в Верховный суд на регистрацию Владимира Путина в качестве кандидата в президенты!!!
Караул!!!🙂
--------------------------------------
🖼

Ответы
Александр Макаров

Ксения Собчак - типичный пример абсолютной дуры. Её папа до сих пор был бы жив, если б в политику не полез. Был ректором университета, зачем полез в мэры. Закончилось плохо. Сколько папа наворовал, будучи мэром, что дочка до сих пор потратить не может. Судя по всему и дочка закончит плохо.

Надежда Тихонова

Я не приемлю мат,особенно от женщин,но из за этой ...дамы ,похоже буду выражаться только матерными словами..Это ж до чего мы дошли? На полном серьёзе выступает...шлюшка,о том,в чём абсолютный нуль..И ведь кто то же её поддерживает?По рейтингу ,она на третьем месте...

Тамара Федяева

Да, теперь Путин держись! Мне вспомнилась в связи с этим байка, какую в моём детстве рассказывал один дяденька, забулдыга, пьяница, но он был фронтовик. Так вот он заливал: "Как выхожу я на передовую, то немцы кричали -бежим, Лепёшкин пришёл!"

Рамзия Халяпова

Почему у нас возможно, что такая идиотка может претендовать на такую самую высокую должность и мы все должны нервничать по этому поводу? Кто-то же её поддержал? Я знаю кто- но чем они руководствовались? Это грустно и противно.

Юрий Иванов

вы правы

Лидия Малышева

позорище России ведь она не любит людей если обзывала нищебродами это же какой надо быть безнравственной чтобы выставлять себя в кандидаты лишь бы пролезть в депутаты чтобы воду мутить

Соколова🇷🇺

только за то, что она в ночном клубе пьяная, стоя на коленях, пыталась открыть "молнию" на брюках у Лазарева,ее не стоило бы регистрировать в качестве кандидата.😄

Надежда Волкова

не зря она в Кремль на консультацию ездила, значит придумали пару глупостей. Она умная, да и Путин ее отцу многим обязан- значит заплатит хорошо

Та
Татьяна

Кандидат в президенты России... Поехала в Крым через Украину..., потом в Англию.., потом в Америку... я что то не понимаю?!

Раиса Вересова

СОБЧАК ЭТО ЧЕЛОВЕК ЗЛО ГОВОРЯТ УМНА И КРАСИВА НО НИКОГДА ОНА НЕ БЫЛА УМНА И ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВА ДУРЬ ТАК И ПРЕТ

Вл
Владимир

Передернули. Пожаловалась на нарушение ее прав, как кандидата. На нарушение конституционной нормы.

Евгения Волохова

БОЖЕ МОЙ !!! НУ КУДА ЖЕ ОНА ЛЕЗИТ !!! МАЛО ЕЙ ДОМ 2 🙂 ИЛИ ИЗБЕРАТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПОДСТАТЬ ЭТОМУ ДОМУ ?

Бо
Боровски

А ничего что деньги который Путин потратил на агитацию были значительно превышены?

Тамара Рожкова

Да Кино все это подстроенное......Единственное - лучше чем на сцене с Волочковой....

ДА
Джива Атма

а давайте уничтожим Россию 🖼

Вера Нугманова

Путин нарушает Конституцию РФ , он не имеет права быть президентом в 4 раз

Юрий Иванов

покажите мне три раза и почитайте конституцию РФ статью 81....судя по всему вы не Русь и скорее всего из Свининной Укропии...а не из моего Екатеринбурга...

Вера

Лучше бы рассказала откуда у неё миллионы.Она самая богатая кандидатка.

Юрий Иванов

ну да...это верно

Вера

🙂

Галина Королева

Пиарит себя всякими способами, чтобы быть на виду, неприятная особа

Юрий Иванов

это точно...

Cергей Из Сибири

А что с больных на всю голову взять ? Ничего !... кроме анализов !...😉

Наталья Малышева

Напоминает "...если вы не разберетесь,мы напишем в спортлото...")))))

Котэда

девку заносит

Наталья Малышева

Конкретно причем

Сергей Овчинников

Что тебе в президентах делать, беженца из дома 2 - Ксения Собчак.