Гр
Гретхен

О боже! Я часто обжигалась в жизни из за моего мироощущения...из за моих ,, розовых очков" Но ведь эта моя внутренняя фантазия и держала меня на плаву в сложные периоды жизни...Всё не зря в этом мире! А у вас?

Ответы
Ибрагим Алимарданов

Любовник, у кадровиков фиксируется как Экспидитор, он естественно по долгу служеб-, ных обязанности когда увидеть стоящей товар продаваемый за уценки, естественно покупает из-за производственный необходимости использовать в экстренных случаях.

Валерий Маминов

Ну да и у нас примерно так же ...Как трахали меня в частности , так и продолжают трахать из-за наивности и доброты душевной с примесью лени. Развели вот ещё на последок на деньги большие...

Гр
Гретхен

Я наивна в половину...не совсем топтали...

Валерий Маминов

Совсем нельзя. Придушили и надо передохнуть маленько дать. а то потом некого будет топтать...

Гр
Гретхен

Стервятники

Валерий Маминов

Чем хуже финансовые дела в стране , тем больше всевозможных стервятников

Се
Сергей

Ну "розовые очки", то есть самообман, до добра не доводит, а скорее доведет до заблуждений и проблем в последствии. А я придерживаюсь только здравого смысла.

Се
Сергей

Естественно ))) Я же предпочитаю качество ))

Гр
Гретхен

холодный расчет то есть?

Се
Сергей

А правильные решения и должны приниматься "на холодную голову", тогда и никаким ошибкам не будет шанса. Все в соответствии со здравомыслием.

Гр
Гретхен

молодец! что еще про тебя скажешь...

Се
Сергей

Благодарю

Юлия Лебедева

У меня тоже так.Оказывается каждый человек нужен на земле,некоторые видимо,чтобы зделать жизнь ближнего невыносимой.Но я не сдаюсь,всем на зло.

Гр
Гретхен

Белые и черные...

Ольга

да уж Лучше сделать и пожалеть, чем наоборот. Я всегда верю людям до первой гадости. Это лучше чем подозревать в каждом редиску.😊

Гр
Гретхен

Правда ваша..

Лю
Любаша

Не носила розовые очки. Трезво смотрела и смотрю на жизнь. Хочется порой верить в сказки... Да как то с детства не научилась. 🙂

Гр
Гретхен

Правильно...

Лю
Любаша

🙂

Гр
Гретхен

Но мы все разные

Лю
Любаша

Это точно. Кто то розовые очки не снимает совсем.

Александр Максимов

Это не розовые очки а Отголоски Божьей мудрости доносимые др вашего разума через совесть, которая гнездится в вашем духе!!!

Гр
Гретхен

Ох ты!!!что то в этом есть!

Александр Максимов

" Вот голос совести, наплывший черной тучей, Как только в моей спальне гаснет свет, Ну кто ж посередине крутизны живущих Вниманье обратит на этот бред? Вот церковь, вот свеча перед иконой, Без Богоматери на дело мы не шли, Вот ночь за картами с попом знакомым, Отмаливавшим наши все грехи Вот я – достигший славы рано, Меня зовут все Женька Костолом, «Бери у жизни все и дай по чану Тому, кто слаб» - вот так мы и живем.. А вот последняя моя дорога: Гора венков, плач молодой вдовы, Как мало прожито и как хотелось б снова Прожить все по другому, но увы! Неподкупаемый Судья глаголит прямо «Ведь помнишь, Я тебя предупреждал, Но упираясь за свое, упрямо, Ты главное всей жизни проморгал http://song5.ru

Vladimir Rakivnenko

Есть в каждой нравственной системе
Идея, общая для всех:
Нельзя и с теми быть, и с теми,
Не предавая тех и тех.

Гр
Гретхен

Я не предавала...меня подставляли

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Кот Ученый-Чтец

Вы знаете каким то образом к нам липучки лезут не самые лучшие, Или они торкнутые, или они не до развитые...

M К

У меня тоже своё мироощущние и принципы, тоже благодаря им я плохо вписываюсь в существующую систему.

Эл
Элина

Без розовых очков не выжить в этом мире..они Вам так к лицу 🌹🌹🌹

Гр
Гретхен

Спасибо дорогая!!!

Эл
Элина

🥂

Ол
Олександр

Я с юности объективно осознавал окружающую меня действительность.

Павел Синицкий

А я никогда не был в розовых очках, видел мир таким, какой он есть.

Ибрагим Саламбиев

Я не снимаю очков. Сняв их,мир преображается не в лучшую сторону.

Роман Агаев

Делай добро бросай его в воду и оно... к тебе приплывет, все равно!

Лариса

Да, состояние "позитива" часто бьёт мордой об стол реальности.

Гр
Гретхен

Чтобы нос сплющился или?

Лариса

Чтоб очки розовые разбились. Чтоб в реал вогнать.)))

Бабайкин Юрий

Класс!меня тоже мног предавали причем откуда не ждал-но я жив!

Гр
Гретхен

Спасибо за класс!

Битпулль,Почти Что Душка

У меня,наподобие мира Вашего - большей частью всё - в прошлом

Битпулль,Почти Что Душка

...помните музыкальную вставку к передаче "Что-Где-Когда?" ? "ЧТОООО НАААШААА ЖИЗНЬ ? ИГРА..."

Гр
Гретхен

да игра...только не та что на сцене....а такая как русская рулетка...

Битпулль,Почти Что Душка

или из рода компьютерных игр - "бродилок". А обстоятельства,разве иногда - не монстры ??

Гр
Гретхен

да...монстры...

Битпулль,Почти Что Душка

...особенно "весело" когда - с десяток..."Мчатся.Сшиблись в общем крике. Посмотрите каковы..." (с)

Любовь Золотарева

Я всю жизнь прожила в своей сказке и это мне очень помогало.

Гр
Гретхен

Ну вот...вот так...

Гр
Гретхен

Спасибо

Анна Сова

я скорее циничная и разумная...и у меня видимо другой мир...

Гр
Гретхен

Мир у нас один...видим его по разному...и пути после....разные...

Анна Сова

и мир не один и мы все разные..

Гр
Гретхен

И как Вам живется циничной и разумной?

Анна Сова

я прожила большую и сложную , большую часть жизни и добилась много,но не злостью и подставами...у меня уже одни и те же друзья молодости скоро 50 лет и на мой юбилей даже с Канады и Америки приехали....мои дети, внуки с прекрасным образованием и идут нормально по жизни...я еще востребована со своей головой...а что еще надо...

Гр
Гретхен

Я думаю что... все таки что то ещё надо...

Анна Сова

ничего...у меня любимые дети и правнук чудо...я их всех люблю и они меня...мы не зависим друг друга и чувствуем только нашу привязанность...

Гр
Гретхен

Всё ОК дорогая...всё ОК..