Б К

Почему так хренова жить у нас а за бугром лучше ????

Ответы · страница 3
Василий

И там не легче, то ракеты падают, то нападают на новый год, то асфальтируют людьми

А)
Ангелина ))))))))))))

Везде хорошо где нас нет , но всё таки проблемы есть везде и они почти одинаковые

Б К

15 чел так же ответила )))

А)
Ангелина ))))))))))))

если так оно и есть на самом деле

Б К

Но больше нахамили вот вся сущность человеческая )))

А)
Ангелина ))))))))))))

Вот это уж точно хамить некоторые личности любят , без хамства они не могут , они видимо этому радуются , злорадсва больше чем доброты в душе

Qqqq Qqqqq

для начала надо съездить туда устроится на работу и потом понять где оно лучше

Qqqq Qqqqq

а потом будете домой бежать ибо благодать она на расстоянии познается

Б К

Не я б в германий остался б😉

Qqqq Qqqqq

тогда претворяйте мечту, пока там мигранты окончательно германцев не перевоспитали

Б К

Да меня не пустят я же у них все пиво выпью 🍻😊

Qqqq Qqqqq

тогда пусть это остается мечтой

Итак.....звалась Она Татьяной

жить везде будет хренова, если голова привыкла только так думать.. иначе никак?

Elene. Kudako.

А вы теперь поменяйтесь местами.. И скажите так же , но только уже из - за бугра..

Elene. Kudako.

Везде хорошо там, где нас нет..

Любовь Миро

Отлично здесь живу, и ни о каких буграх слышать не хочу. Хорошо там где нас нет.

Татьяна Дитлер

У нас законов нет, которых нельзя обойти. Вот если бы были, может и жили лучше.

Ирина Елецкая

Везде есть свои плюсы и минусы, главное самому определиться чего вы хотите!

Александра Третьякова

А точно ли так?Ты везде побывал и у кого там спрашивал?????Новости смотри!!!!

Анатолий Маткин

Если человек на своей шкуре чувствует качество жизни, то новости с федеральных каналов его не накормят. Но лапшой на уши обеспечат в полном объеме. Объективную картину можно получить только в интернете.

Александра Третьякова

А за кардоном тоже все и везде высмотрел и на шкуре своей испытал там тоже люди впроголодь живут и работы нет и денег нет а войны а эпидемии а стихии разные землетрясения а наводнения?????Ты обо всем этом вспомнил или как что только у тебя одного проблемы!!!!!?????

Анатолий Маткин

Что-то вы "за кордоном" устроились, если там так плохо? У нас все сановные персоны устроили детей "за кордоном", держат там деньги, покупают недвижимость и имеют вид на жительство. А здесь, так же, как и вы ругают запад до посинения на телеканалах, для народа. И тыкать мне не надо, я с вами на брудершафт не пил.

Александра Третьякова

Ты е.....ся или как я в Росси живу а таких предателей как ты в гробу видала катись куда подальше в пиндосию или гейропу нехрен таким как ты в России воздух гадить

Лариса Игонькина

А с чего Вы взяли что за бугром лучше,меня здесь например все устраивает

Б К

26 чел вы так же ответили )))

Майя Ганиева - Мазур

Везде хорошо,где нас нет.А хорошо жить можно везде,надо только захотеть.

Ирина

мне у нас хорошо жить))). а с твоим настроением и за бугром хренова будет

Ирина Налётова

И ЗА БУГРОМ - НЕ МЁД! А ТОЛЬКО КАЖЕТСЯ! ОТДОХНУТЬ МОЖНО, А ВОТ ЖИТЬ - НЕТ!!!

Елена Юдина

Везде хорошо где нас нет. Езжай за бугор и через год скажешь тоже самое

Мария Калинина

Мало бунтуем, а в той же Франции чуть что, забастовка или демонстрация

Лилия Старченко

Ну да, мы то знаем к чему демонстрации приводят, помитинговали и 70 лет строем ходили, так что пусть развлекаются- как дети!

Андрей Ш.

За бугром тоже хреновА без денег. Везде работать надо или воровать🤣

Svetlana Tkatsenko

МЫ тоже " БУГОР" -не лучше!!! http://www.playcast.ru/view/5613578/5e69a5624391cc6209f02398715bb12a339c614dpl

Гера Г

жить всегда хорошо там, где вы сейчас . не верьте, что за бугром лучше.

Б К

Да я мечтал в германию попасть там 300 разновидностей пиво а ща не хочу там беженцы

Гера Г

отдохнуть и попить пива я вам желаю, но жить лучше дома. не все там приживаются и находят работу по душе.

Натали Наталья

А за бугром - это где конкретно?))) Эфиопия - тоже за бугром) там лучше?)

Натали Наталья

Хм.... а беженцы вас не пугают?