Max Alabin

Что должно быть в проекте, чтобы под него дал деньги каждый второй человек? Сумма не важна))

Ответы
Та
Татьяна

Пообещайте что.угодно, чем неправдоподобнее, тем надежнее прибыль. Нууууу, например, землю крестьянам и фабрики рабочим. И соберите под это дело ...на оформление и регистрацию профсоюза

Max Alabin

не, надо обещать реальное))

Та
Татьяна

Не получится. Собирайте тогда на ракету...проверить на Луне китайцев и есть ли там американский флаг

Max Alabin

ну на что то типа того)

Та
Татьяна

Так...следующий вопрос начинайте с номера вашей банковской карты. Дерзкие получают

Max Alabin

посмотрим, чуть позже))

Алексей Малахов

Проект должен затрагивать интересы каждого второго.... (вечная батарейка(или бестопливный генератор), вечный хлеб (помните такое у Беляева?) .... и подобное.

Max Alabin

понял Вам, спасибо за совет

Вера Сергеевна

Самая насущная проблема жизни .Один вопрос ,а доля Государства в проекте есть ?Ибо это может останавливать каждого второго .желающего внести деньги .

Max Alabin

потому что, наверное, люди думали только о своих задачах - украсть))

Вера Сергеевна

Нет ,нельзя так о всех людях говорить .Кто крадет того по достатку видно .Так что за бизнес -проект ?

Max Alabin

про проект пока не скажу, просто собираю мнение людей)) у меня убыток на порядка 100 000 000 руб из-за них)) Просто они украли и распорядиться ничем нормально не могут)) что тут скажите?

Вера Сергеевна

Трудно что-то определенное сказать . Вроде и 1 апреля уже миновало ....Ответить должен по вашему иску -закон !

Max Alabin

в общем и целом Вы правы))

Лариса Жданова

Создайте фонд озеленения луны..перспективное направление, если учесть, что львиная доля бюджетных средств утекает именно туда

Max Alabin

благотворительностью занимаются тогда, когда бизнес подняли уже. я когда поднял себя, тоже занимался благотворительностью.

Лариса Жданова

почему говорите об этом в прошедшем времени?

Max Alabin

а мне бизнес обанкротили "плохие люди" - сейчас дело уголовное заведено

Лариса Жданова

😟каким образом?

Max Alabin

долгая и неприятная история

Лейла *

мне жалко тратить деньги ,кроме на лечение детей. и то стало очень много недобросовестных людей вокруг этих фондов.

Лейла *

я считаю,что это долна быть прерогатива государства ,а не пускать все на самотек

Max Alabin

согласен с Вами))

Лейла *

спасибо.приятноговам общения)))

Max Alabin

удачи))

Лейла *

🤝

Николай Новиков

Что бы в проект тот гарантированно тащить очень много бюджетных денег и распиливать нагло раздутые сметы 🙂

Max Alabin

у меня вопрос другой, Николай)) про это Вы можете написать в другом моем вопросе))

Николай Новиков

Даже в проектных институтах где всё схвачено, проекты не совсем умные.а то и вовсе глупые, проталкивают по блату и за деньги. а Вы думаете что некий самородок-Кулибин с улицы ошарашит инвесторов и те побегут бабки давать и ждать гарантированные дивиденды ?

Max Alabin

я понял, что нужно - ошарашить. спасибо за совет))

Вероника Стрельцова

важно что он будит понятным относительно прибыли и в нем была бы изюминка которой нет у других

Max Alabin

правильные слова, спасибо

Вероника Стрельцова

всегда пожалуйста

Ва
Валерий

верну комсомольские и комунистические взносы за весь период пребывания в партии))

Max Alabin

почему так говорите?

Ва
Валерий

что бы денег выслали для возврата с каждого по рублю а пенсионеров 50 миллионов--выгодно или нет??можно по 10 и по 100 рублей скаждого

Max Alabin

стыдоба)) наверное и на фото не вы))

Ва
Валерий

а ведь ФАКТ--так и обманывают стариков в последнее время я про мошенников

Аля Илюшина

лично у нас - возвращение прежнего, нормального, образования

Max Alabin

это к чему?

Аля Илюшина

обыкновенное стандартное обучение, как при СССР

Max Alabin

вопрос читайте

Станислав Бондаренко

Материальная и очень скорая его заинтересованность............

Кот Макси

8 марта для мужиков. С соответствующей раскруткой в прессе.

Max Alabin

не понял - поясните

Александр.

Ну ,чтоб каждый второй был автором проекта,это как минимум.

Max Alabin

прикольно, но сложно

Ольга Белова

В проекте должны быть лохи, которые будут давать деньги)))

Max Alabin

а если крутой проект?

Ольга Белова

Был такой у Мавроди

Max Alabin

не нужно было ставить знак вопроса мне в предыдущем предложении - случайно)) читайте без него

Ольга Белова

Какой бы проект не был, деньги дают два вида людей: лохи или те, кто точно знает, что в случае неудачи Вы отдадите всё. Нет сейчас таких проектов, куда кто-то понесёт деньги, потому что всё уже придумано до нас.

Max Alabin

может Вы и правы))

Анна Познякова

залог нотариально заверенный...квартира или дача😃😄

Елена Сурова

Путину на пенсию по рублю! ради хохмы все соберутся😆

Max Alabin

Вы кем и где работаете?

Елена Сурова

а что? все мы косвенно итак на него батрачим)))

Max Alabin

а что боитесь на вопрос ответить? я хотел знать у кого такое мнение

Елена Сурова

главбух, а где? не скажу

Max Alabin

так Вы не на него работаете)) и потом, Вам не нужно завидовать, Вы главбух. Хотите быть круче - идите и сами что то делайте, только свое, не воруйте идеи работодателя

Елена Сурова

а я и не ворую... я их обрабатываю)))

Max Alabin

в смысле? рассказывайте

Телефонист Вася.а

" замануха". Дерзай,посмотри на сколько,ты креативен.

Max Alabin

понял, спасибо

Луиза Бальтазар

Личная заинтересованность в конечном результате.

Max Alabin

+

Луиза Бальтазар

Что это?

Max Alabin

принял Ваш ответ, спасибо

Же
Жемчужинка

Доступность в понимание...и мечты реализаторства

Max Alabin

+

Же
Жемчужинка

В смысле?

Max Alabin

понял Ваше предложение

Же
Жемчужинка

ну....там еще много должно быть реализаторских идей

Max Alabin

понятно))

Ирина

Вы уже нашли ответ на свой вопрос... Поделитесь?

Max Alabin

объединить лучшие ответы - самый лучший вариант

Дина Шевролетт

необходимость нуждающих человека мне кажется