Nn
Nnnn

вот все знают что такое любовь. а вы мне скажите что такое нелюбовь?

Ответы
Виктор Поздняков

Ненависть, если другим слово. А вот что такое ЛЮБОВЬ.......Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий. Если имею дар Пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое Познание и всю Веру (так что могу и горы переставлять), а не имею Любви, то я - ничто
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а Любви не имею - нет мне в том никакой пользы!
Любовь долготерпит, милосердствует; Любовь не завидует; Любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде (а со радуется истине), все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестаёт (хотя и Пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и Знания упразднятся).
Апостол Павел. (Первое послание Коринфянам, глава 13)

Геннадий Костарев

Многие думают, что знают, что есть любовь, а многие, видимо, и вовсе не знают. Мне несчётное количество раз приходилось отвечать разным возрастным группам на этот вопрос, тем более, что это Великое Понятие и Великое Чувство современники часто смешивают с чем-то весьма низменным и непотребным, и с этим нельзя мириться. Так что примеров "нелюбви", как раз великое множество, к сожалению.

Всеволод Лапухин

Да чувство,называемое любовь,наверно испытали все,научное определение,знают не все,не интересуются просто,хотя сейчас любое объяснение можно найти во "всемирной паутине", а нелюбовь,это чувство которое испытывает человек к кому-то или чему-то,что ему не нравится...Так понятно?

Алексей Закурдаев

Вам ли, такой красивой, привлекательной, я бы сказал притягивающей, надо знать, что такое нелюбовь! Выбросьте из головы и любите, любите и будьте любимыми 🌹 🤗 👋

Nn
Nnnn

мне тут рассказали)))

Алексей Закурдаев

Не верьте рассказам....

Nn
Nnnn

хорошо. не буду

Алексей Закурдаев

Всего Вам доброго и мужика в придачу....

Nn
Nnnn

спасибо))

Be
Bek,

Любовь не бывает, серевно потом друг-друга надоедает.. Я думаю просто это сексуальная чувства..

Елена Федорова

Когда он тебе безразличен как вещь что валяется в сундуке, вот это не любовь.

Lao Dao

тю запросто..займите 1000 баксив ближнему своему и увидите ее бездну 😂 🌹

Андрей Берзенин

Нелюбовь это несовпадение энергетических полей по основным гармоникам

Саня Зубенко

Немучай себя, заодно,и меня вечными вопросами(на которые нет ответа)

Наталия Кривулькина

Нелюбовь - полная противоположность того, что люди знают о любви)

Василий Ежик

Не Любовь - это все остальные девушки. У которых имя не Люба.

Людмила Ларченко

Любиш , любиш - а оказывается он алкаш , а еще и предатель.

Любовь..любовь!

Иногда просто равнодушие, а иногда почти ненависть....

Ибрагим

болезнь

Канат Курманов

Нелюбовь - это та же любовь,только с обратной стороны.

Наталья Буянова

Я не знаю не сто такое любовь и тем более не любовь

Олег

оно вам надо......или на всякий случай пусть лежит?

Сергей..

Это тоже самое, что и любовь-только круче!!!!😉

Евгений Лантинг

А вы уверены в первой части своего вопроса?

Евгений Лантинг

Они всегда вырабатываются, зависет от степени выброса в кровь

Nn
Nnnn

да согласна))

Евгений Лантинг

Но не расстраивайся, химией всё не заканчивается, там куча другого ещё присутствует, не стоит потом себе голову забивать, оставайся со своим представлением этого процесса

Nn
Nnnn

хорошо .добрый человек

Евгений Лантинг

Незавто, я правда обычный человек

Amr Adel

​Мне не нравится эгоистичный влюбленный

Надежда Полюдина

Равнодушие или, что еще хуже ненависть.

Надежда Полюдина

Наталья, а Вы согласны со мной?

Nn
Nnnn

да.Надежда

Надежда Полюдина

Спасибо.