Д'англия Это Социализм И Евразийство

Любое помещение, любую часть планеты и т.д. можно описать кругом. Круг в свою очередь делится на знаки Зодиака. Таким образом, любую страну, город, район, дом, квартиру, комнату или ее отдельные уголки можно определить, как зону влияния того или иного знака Зодиака.
Россия находится под покровительством знака Водолей.
...Лев.Можно назвать этот знак, как парным Водолею, так и противостоящим, находящимся в оппозиции. Вот и получается. Как август, так то удар, то потрясение, то переворот.
https://nataassa.livejournal.com/742384.html

Ответы
..
...

Очень интересно.