Андрей R@

Плановая проверка карманов мужа часто приводит к внеплановой прибыли?

Ответы
Лилия Грозовая

Был единичный случай, он спал, а мне надо было пополнить недостающую сумму, вот и воспользовалась кошельком мужа. Так вот, о нём столько нового узнала, что сразу развелась. Всего лишь внеплановый сюрприз, без прибыли.☺️

Андрей R@

И так может быть.

Гаухар Масимбаева

я не проверяю карманы мужа, потому что все зарплаты приносить в дом, а карманные у него всегда должны быть. на дороге всякое может случиться

Гаухар Масимбаева

спасибо

Марина Шаталова

не шарю по карманам. Только, когда в стирку кладу. Однажды постирала 10400 рублей. Ничего остались целыми и были потрачены нами вместе.

Маркиза Простая Баба

Вот никогда не проверяла!!! Несколько раз стирала с деньгами. Я даже в портмоне не брала у мужа денег, не то что по карманам лазать.

Анатолий

Муж спрашивает жену -"Жена , костюм мой почистила? " "Да , дороргой" отвечает жена. " А - ботинки? "- недоумённо говорит муж. " Дык.., там же карманов-то нету! "- отвечает жена.

Маркиза Простая Баба

Я, видать, исключение😝

Анатолий

Неужели и ботинки чистишь?

Маркиза Простая Баба

Мыла, а чистил сам😝

Галина Алекс.

Мужчина должен быть предельно честным перед женой. Показать все свои заначки. Доверия больше и основная заначка в сохранности.

Раиса Табаринцева

по моему это унизительно проверять карманы, а такая прибыль унижает,научитесь сами зарабатывать и тогда будет все тип-топ.

Нина Затлерс

А к чему прибегать к таким унижениям мужа. Я всегда знала,если у меня не было денег, то у мужа они были и он мне не откажет.

Сергей Петрович

10 ти секундное опоздание в проверке карманов-может привести сотрясению мозга 2 степени и лишению нижней челюсти.))))

Андрей R@

Сурово!

Сергей Петрович

В зависимости от характера-южане и забить могут.

Андрей R@

В этом, собственно и вопрос, наверноене стоит так делать.

Сергей Петрович

Мое мнение не судите строго но это подленько так поступать.

Андрей R@

Полностью согласен.

Сергей Петрович

Удачи Вам

Гоар Мкртчян

Супер!!!!!!!👍только очень опасная идея, можно на такое нарваться, такое выяснить про своего благоверного.

Гоар Мкртчян

Понятно, что еще интересное расскажите про себя?

Андрей R@

Дальний Восток, для вам это за и сразуже против.✌️

Гоар Мкртчян

Это очень далекоооооооо

Андрей R@

Как есть!

Ирина Бабицкая

А.если карман с двойным дном.как чемоданчик революционеров 100 лет назад??? Тогда просто-КЛОНДАЙК!

Ел
Елена

Не люблю тех,кто лазит по чужим карманам,даже если это мужа карман. Я считаю это во значит

Ел
Елена

Не люблю тех,кто лазит по чужим карманам,даже если это мужа карман. Я считаю это во значит

Ел
Елена

Не люблю тех,кто лазит по чужим карманам,даже если это карман мужа. Это унизительно.

Нина Паруева

Такой привычки нет,поэтому муж периодически меняет в банке постиранные купюры.....

Елена Иванченко

не люблю по карманам шарить Пусть будет у него немного заначки мне на гостинцы

Елена Куприянова

Таких проверок не устраивала . Были случаи-стирала деньги вместе с джинсами...

Александр Гусев

Или пораненой руке. Один мужик в карман с заначкой клал бритвенные лезвия.

Иван

да

Ольга Черненкова

Какой кошмар. В жизни не лезла по карманам мужа. Разве что перед стиркой )))

Андрей R@

Это у вас воспитание такое - респект вам!🌹

Ольга Черненкова

Благодарю. Это не воспитание. Видимо, генная инженерия сказывается. Все мои дети такие же. Хотя я им ничего такого не внушала )))

Андрей R@

Ольга, Вы не просто умная, Вы ещё и красивая!✌️

Ольга Черненкова

Ой, да будет Вам, я обыкновенная. Вот подруги у меня и умные и красивые. Зато я счастливая !!!

Ольга Ф.

А вдруг найду,то что не надо.Лучше этого не делать,тогда и спишь спокойно

Наталья Латышева

Никогда не проверяю карманов мужа, даже перед стиркой часто забываю...