Эва

Водная гладь омывающая побережье страны, носит имя этой страны. Такое небольшое море являющееся шестой частью океана в котором находится . И это ?

Ответы
Любовь Мацарская

Возможно это холодное Чилийское море,где нет пляжных курортов из-за холодного течения,оно омывает побережье Чили и Перу и является частью Тихого океана

Эва

🦉🤫))

Эва

🤷‍♀️👋

Гарри Трубников

А японское море проигнорировали?

Эва

Есть Южно-Китайское , и Восточно-Китайское , Норвежское море, можешь сам продолжить . Люба на КОНКРЕТНЫЙ вопрос дала конкретный ответ соответствующий УСЛОВИЯМ вопроса!!!

Сергей Радиевич Фасулати

Таких морей несколько: Японское, Норвежское, Ирландское, Восточно-Китайское, Южно-Китайское...

Эва

Но не то о котором я спрашиваю

Владимир Кравченко

Аравийское море. Только оно омывает Аравийский полуостров.

Эва

Только я о другом спрашиваю. Государство это не полуостров.

Владимир Кравченко

Норвегия тогда.

Эва

Оно является шестой частью Ледовитого океана?

Владимир Кравченко

Посмотрите по карте.

Эва

Смотрела поэтому и спрашиваю )) На нет и суда нет , бай.

Владимир Кравченко

И вам не хворать суперумная женщина))))

Эва

))🤝

Вячеслав Уринев

Ну,не знаю. Ирландские? Только оно небольшое.

Эва

На этот вопрос , ответ неверный

Вячеслав Уринев

Больше вариантов вспомнить не могу

Эва

увы

Эва

👋

Игорь Фолимонов

Южно-китайское или Восто-Китайское моря?

Эва

Нет

Игорь Фолимонов

Тогда не знаю

Б.к. Т.

такое небольшое море - так что я не знаю

Поручик Киже

Како класс я погуглю

Эва

Удачи

Кошка На Раскаленной Крыше.

Звонок другу...😻🥺

Эва

Ждемс ))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Подсказали: Чилийское море.

Эва

Вот и ладушки 👍🌹

Эва

🤝👋

Дмитрий Каракозиди

Индийский океан.

Эва

Нет

Дмитрий Каракозиди

Южно Китайское?

Эва

нет

Дмитрий Каракозиди

Тасманово?

Эва

Нет

Дмитрий Каракозиди

Не знаю.

Vитя@Zь

Норвежское море

Эва

Нет

Vитя@Zь

Ну только в Северном ледовитом, шестая часть его может быть))) Можно конечно и военную географию посмотреть и погуглить, но посмотрел по карте, прикинул))) Границ морей не видно))) Хороший вопрос!

Эва

Нет ты не прав , прикинь еще

Vитя@Zь

Сам знаю, что не прав, ладно будет домашнее задание......

Эва

))

Дмитрий

японское море ?

Эва

Нет

Дмитрий

помощь зала

Эва

Без проблем, набери в поисковиках .

Дмитрий

ок....

Алексей

водная гладь)

Александр Михалёв

Норвежское

Эва

)))))))))))))))))))) Плохо быть бестолковым и упёртым как баран не владеющим информацией и не следящим за изменениями в мире. Будь здоров и не морочь мне голову , наслаждайся своим не знанием предмета обсуждения.

Александр Михалёв

Это вы не знаете. Откройте атласс любой мировой или чилийский и убедитесь в своей безграммотности а вернее не умении отличать в интернете(где вы вычитали галиматью) фейковую информацию от реальной.

Эва

))))))))))))) Эк тебя колбасит , вот и поройся в информации убедись в своей неправоте.

Александр Михалёв

Мне это не надо географию и историю южной америки я и так знаю и помню. А вы прочитали ахинею и сразу другим голову морочить а сами опозорились.

Эва

Меня мои учителя учили - никогда , ничего не доказывай упертому барану , потому что сама станешь тупой овцой.

Михаил Крин

набор слов!

Эва

Так и твоё чело интеллектом не обезображено .

Михаил Крин

не отвлекайся!

Эва

Эк тебя колбасит ))))))))))))))))))))))))

Анатолий Дилан

Гренландия

Эва

Нет

Анатолий Дилан

Китайское,что ли?

Эва

Нет

Ал
Александр

гиперборея

Та
Тася

Северное ?

Эва

Чили , интересная страна .

Та
Тася

возможно я ничего про это не знаю увы

Эва

Всё знать невозможно

Та
Тася

да

Эва

😷🤷‍♀️👋

Сергей Колбешкин

индийский

Эва

Нет

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Японское?

Эва

Нет

Игорь Фолимонов

Японское?

Эва

Нет