Лилия Полякова

Я часто думаю о перенаселении нашей планеты. В тоже время технологии шагают семимильными шагами. Недавно на ТВ молодой человек показывал разработанную им привокзальную станцию. Там нужно будет всего пару человек для ее обслуживания вместо нынешних 50. А что делать остальным?? И так всюду. Вытесняет техника людей. А кругом галдят о безработице.... Что вы думаете об этом???

Ответы · страница 5
Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть данные что земля может прокормить спакойно до 20 милиардов

Евгений Ua0Kef Попудренко

Когда техника дойдет, на другие планеты летать на работу будем

Viktor Holodov

Дадо думать как правельно использовать освободившиеся время.

Alex Bunin

Еда -химия!Здоровых детей по статистике только в Р.Ф....12%....🤣

Самойлова Катерина

Нет безработицы,не хотят люди работать и техника ни при чем.

Лилия Полякова

и такое тоже есть конечно... но мне кажется все таки проблема есть...

Самойлова Катерина

Я живу в Петербурге и как-то нужна была работа.Купила соответствующую газету и был просто шок,сколько там было вакансий!

Лилия Полякова

Ну это еще не о чем не говорит... есть много разных ситуаций...

Самойлова Катерина

Многие ситуации,это оправдание.Не так прижало,значит..

Лилия Полякова

Я НЕ О СЕБЕ... У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!! Я О БУДУЩЕМ

Самойлова Катерина

Да и я говорила в общем.Рада за вас!

Ольга Чернышева

А я не думаю. Я знаю, что будет в будущем. И очень скоро будет.

Ольга Чернышева

Это не загадки. Я изучаю Библию уже много лет, исследую её и знаю, что исполняются пророчества. И вскоре все нечестивые и беззаконники будут истреблены с земли, а праведные будут жить на земле. Бог обещает - сделает!

Лилия Полякова

В истории Земли это уже было... Только тогда погибли все... Когда приходит наказание Божье, к сожалению невозможно кого то выделить...

Николай

КАК ЧТО ДЕЛАТЬ,СЛЕДИТЬ ЗА ТЕХНИКОЙ."ЖЕЛЕЗО"ВЕЧНЫМ НЕ БЫВАЕТ

Анатолий Андреев

Рабам-дателям-нужны здоровые рабы.Тем кому за 40 выживйте.А

Владимир Колпаков

Давайте вернемся к сохе. Бурлаки тоже остались без работы

Лилия Полякова

О "сохе" речь не идет... растет неопределенность для будущих поколений...

Елена Королева

это как раз и направлено на сокращение жизни остальных....

Лилия Полякова

Как это не печально, но скорее всего это так...

Елена Королева

И очень жаль, что мы к "остальным" ближе..

Вячеслав Чернышёв

А они будут работать по очереди ведь это почти коммунизм

Лилия Полякова

И зарплату по очереди получать??

Вячеслав Чернышёв

Нет зарплату в полном объеме производства результат ведь как от пятидесяти

Yuri Kozhevatov

тут на каждой станции СТОЛЬКО персонала! и все при деле...

Люцифер

страна работает)) на износ а правительство пьет и тащит)

Лилия Полякова

МОЛОДОЕ ПОКОЛЕНИЕ, ГЛЯДЯ НА ТАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО ТОЖЕ ТАК ХОЧЕТ ЖИТЬ, СКОРО РАБОТАТЬ НЕКОМУ БУДЕТ, ЭТО КРОМЕ ТОГО, ЧТО НЕГДЕ БУДЕТ...

Люцифер

предадимся страсти)) или унынию?))

Лилия Полякова

КОНЕЧНО ЖЕ НЕ УНЫНИЮ, БУДЕМ ОПТИМИСТАМИ!

Люцифер

попытка сделаться богаче -разорила его и он стал Оптимистом!!)))😍

Это Я, Читатель.

В нашей стране оставят подыхать с голоду, это точно....

Это Я, Читатель.

Очень реалистично...К сожалению...Врочем, процесс уже давно запущен...

Лилия Полякова

МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ПРОЦЕСС ЗАПУЩЕН НЕ ТОЛЬКО У НАС...

Это Я, Читатель.

Да...Повсюду....Ихбавление от лишнего человеческого теста...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

для того ивойны прививки гмо разврат и многое другое

Юлия Тарасова (Раковская)

Выживают сильные...

Лида Бавинова

точно также.....это говорит о недальновидности людей.

Лилия Полякова

Да, вот и тут многие предлагают жить сегодняшним днем и не париться...

Cергей Гирак

коммунизм примирит людей с техническим прогрессом

Зинаида Чиченёва

Я думаю о том, что перестали думать о нас о людях...

Лариса Недошивкина

у нас больше ленивых так что работы всем хватит

Лилия Полякова

ЗАСТАВИМ ИХ РАБОТАТЬ??😉

Лилия Полякова

Я думаю уже о наших поколениях... Сами мы работаем, но наши внуки...

Лариса Недошивкина

наши внуки увы не очень желают это делать

Лилия Полякова

ну да... есть такое, хотят все и сразу...

Антон Чесночков

Опыт японии когда роботы создаются для людей !!!

Лилия Полякова

Японцы - молодцы... вот пример правильного использования прогресса!!!