Николай Литвинов

когда вы последний раз проходили мед.комиссию у психиатра?и почему отвечая на зтот вопрос вы считаете себя психически здоровыми?

Ответы
Евггения Пашенкова

Я проходила у психиатра комиссию лет 15 назад, при мед. осмотре. нужно было этого врача проходить. Абсолютно здоровых людей нет, есть только недообследованные.

Николай Литвинов

их нет недообследованных.просто поголовно никто народ не проверял.

Евггения Пашенкова

Это мне знакомый врач говорил.

Василий Куликов

а вот нифигушеньки не считаю. и вообсче, более чем уверен, что админы и модеры этого сайта живут в доме с мягкими стенами, и возможно в одной палате

Николай Литвинов

а они то тут при чем?разговор о тебе.

Василий Куликов

если ты на этом сайте - до больницы полшагА

Николай Литвинов

воооот видать ты уже в больнице.

Василий Куликов

ну так. все мы игрушки в руках великого геймера

Николай Литвинов

да ты еще любитель рассуждать?

Василий Куликов

а как же

Наталья Уральская

никто не должен считать себя психически здоровым, все немного "с приветом", уверена в этом! У психиатра комиссию не проходила никогда.

Ольга Антонова

психиатра в декабре прошлого года (медосмотр на работе), думаю за полгода не свихнулась. Я даже нарколога прошла!

Ольга Антонова

не верите? думаете все тут немножко "того"?

Ольга Антонова

психиатра в декабре прошлого года (медосмотр на работе), думаю за полгода не свихнулась. Я даже нарколога прошла!

Николай Литвинов

смех да и только.у нарколога хоть анализы берут.а у психа только деньги

Ольга Антонова

нас бесплатно обследовали

Геннадий Козловский

В этом году (справка для вождения), а что отвечать на такой вопрос может только не здоровый человек?!

Николай Литвинов

а что .на него вообще надо отвечать или нет?кто знает.зависит только от вас.

Геннадий Козловский

Ах это был риторический вопрос!!! Только риторика какая-то мутная...

Николай Литвинов

это в том плане что задумываются отвечающие над тем зачем он вообще отвечает на все эти вопросы.

Юрий Горбачёв

на прошлой неделе. здоров на основании заключения. если у вас сомнения в себе - тоже пройдите. 😎

Николай Литвинов

сомнения в вас.что заставляет вас отвечать на такие вопросы.и думали ли вы зачем их пишут?

Юрий Горбачёв

вот именно - думал. а во мне не сомневайтесь, я отвечаю, т.к. отдыхаю от основного занятия. и такая фигня меня даже развлекает. где ещё я с глупостью встречусь! 😎

Николай Литвинов

как где?перечитай свои ответы и сразу все и встретишь.

Кайрат Бисенов

Мне показалось, что психиатр сам болен. Потому что кто от него выходил все с ним ругались.

Елена Ташева

зато никто не ругает 🙂

Николай Литвинов

а хочется?

Елена Ташева

чего именно?

Николай Литвинов

а за что вас не ругают?

Елена Ташева

а за то, что я не хожу к психиатру! 🙂

Рая Тулендина

Сейчас абсолютно психически здоровых людей нет, у каждого есть свои тараканы в голове.)))

Николай Литвинов

тараканы не тараканы.есть критерии и по ним вы здоровы?

Дамехан Сеитназарова

и всякие мошки

Рая Тулендина

Прохожу псих-и здоровой)))

Николай Литвинов

шалом кавказ

Алиша Т-Я

потому , что ещё не встречала людей которые считали бы себя, психически не здоровыми

Николай Литвинов

я могу сказать без обследования что у меня есть отклонения.и тем не менее я могу пройти психиатра для получения оружия.

Евгений Лавровский Женат

Вопрос психического здоровья очень условный и упирается в проблему адекватности

Николай Литвинов

да мне пофиг твоя эрудиция .на фига вы отвечаете на эти бессмысленные вопросы.

Андрей Кольцов

Нет абсолютно здоровых психический людей, а у психолога только сегодня был днем)

Николай Литвинов

сам пришел по нужде?или по мед.комиссии.

Андрей Кольцов

Хотел разобраться в себе

•°•Diamond Star•°•

Думаю с психикой у меня не все в порядке...Было бы в порядке, не сидела бы я здесь 😄

Николай Литвинов

некоторые говорят наоборот.

•°•Diamond Star•°•

Сколько голов, столько и мнений

Виктор Кольченко

я знаю что не стабилен и к врачу не обязательно он меня добьет...и выведет...

Николай Литвинов

так иди к богу.может там помогут.

Виктор Кольченко

не он со мной уже не разговаривает и я у его в черном списке...

Н*
Наталья ***********

В сентябре 13года,но как раз в том,что я психически здорова я не утверждаю)))

Николай Литвинов

увы.у тебя нет уверености в себе.

Н*
Наталья ***********

)))ага нету

Владимир Данько

потому, что психиатрия не относится к здоровью, а сама является болезнью.

Глафира Мур

Как можно,сидя в палате психиатрической больницы, считать себя психом?

Николай Литвинов

молча.в этом тебя должен убедить доктор.

Глафира Мур

Вам виднее...))))

$ Мурка $

В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ. Я ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВА. НУ И ЧТО, ЧТО У МЕНЯ РОЗОВАЯ ОКА?

Виталий Васильев

При профосмотре проходил . Почему здоров - гены в порядке .

Виталий Васильев

Использую сей ресурс для поиска партнёров в бизнесе и не только .

Николай Литвинов

сомневаюсь что здесь есть адекватные.а если и есть то маааало.

Виталий Васильев

Единицы конечно .

Николай Литвинов

и ты думаешь что ты единица?

Виталий Васильев

Я о себе ничего не думаю .

Сергей Галушкин

у меня справка есть о дибилизме.нахрена мне эти комиссии.

Николай Литвинов

что бы разряд повысить .авторитетней будишь

Сергей Галушкин

спасибо за совет.шизофрения это круче.а сколько стоит справка?

Сергей Галушкин

спасибо за совет.шизофрения это круче.а сколько стоит справка?

Николай Литвинов

а я доктор?да и в ней пока не нуждаюсь.....