Света Рада

не с кем поделиться -Вот мужчина пол жизни хвастаеться своими жопастыми грудастыми женщинами.своим благосостоянием.детьмя .и т.д меня прессует его свита обзывает -да в зеркало посмотрись да тощая да без детная .нищаа. Может это и противостояние .но ПОЧЕМУ ЭТОТ МАЧО НЕ ОТВАЛИТ И НЕ ВЫБЕРЕТ УЖЕ СЕБЕ ПОМОЛОЖЕ ОБЬЕКТ .ТАК ОБИДНО В ЕГО БОЛОТЕ ЖИТЬ?как этого мачо остановить

Ответы
Ростислав Туманский

М-да... Теперь понял, почему о вас говорят: вы вульгарны. Без комментов, умоляю, а то я не сдержусь.

Пётр Ермаков

Попробуйте для себя заиметь отдельное жильё и пошлите его подальше....

Александр Демидов

Остановить его - не твоя задача. Твоя задача - остановить себя.

Виктор Ш

Его болоте жить? Это как? А свита что за персонажи?

Эва

Послать кобыле в трещину , всех делов .

Валентина Вербицкая

Шмотки в руки и ...до свидания!

Геннадий Витальевич Чичеров

хвастается без ь🖼

Ал
Алексей

а другого завести ни как ?

Т*
Татьяна *

Зачем с ним жить?