Foxy Beige

Обожаю анекдоты сс игрой слов. Например, такой: Штирлиц топил печку.
Через час печка утонула. А сколько подобных анекдотов вы знаете и приведите примеры.

Ответы · страница 3
Andrey Advisor

МногоШтирлиц поставил машину на попа.
-Бедный пастор Шлак! - подумал Штирлиц

Бо
Бока

бережёного Бог бережёт, сказала монашка, натягивая презерватив на свечку))

Надежда Патракова

- а ты правда раньше сексом уже занимался? - конечно- ответил он натягивая мне на грудь презерватив😂

Рустем Сафаргалеев

Штирлиц увидел голубые ели. Присмотрелся, голубые не только ели, но и пили.

Сергей Саницкий

Штирлиц ворвался в кафе и закричал- порублю суки... суки скинулись по рублю

Бабайкин Юрий

Штирлиц сел в тачку и сказал шоферу-трогай!Шофер потрогал и сказал-Ого-го!

Аs Для К.

Мюллер дал Штирлицу наводку.,,Мало,но зато в рейхсмарках,,-подумал Штирлиц

Igor Foux

Штирлиц сел в такси и сказал водителю трогай, он тронул и сказал Ого-Го-Го.

Иван Лыткин

Штирлиц сидел в кабинете, в окно дуло..Штирлиц закрыл окно - дуло исчезло

Oleg Smehnov

Штирлец сел на кухне. В окно дуло. Штирлец закрыл форточку дуло исчезло.

Yaroslav Kleshnin

Штирлиц отбивался, как мог, а Мог был крепким парнем. Из вспомнившегося.

Andrey Advisor

Штирлиц поставил машину на попа.
-Бедный пастор Шлак! - подумал Штирлиц

Andrey Advisor

Штирлиц поставил машину на попа.
-Бедный пастор Шлак! - подумал Штирлиц

Ев
Евгений

из форточки дуло, штирлиц закрыл форточку, дуло пропало... как то так...

Юрий

штилиц пошел за грибами но подумал не сезон и кинул лукошко на снег

Евгений Военушкин

это конец ,подумал Штирлиц ,сунув руку в карман А где же пистолет...?

Николай Костров

Штирлиц у берега, топтался по гальке, галька слегка постанывала....

Ин
Инна

Из форточки дуло. Штирлиц подошел и закрыл форточку, дуло исчезло.

Южный Кот

посадил дед Репку,через год Репка вышел и посадил деда на пику...)))

Anatolij Dridzo

- Повесят тебя, ой повесят! - - Да за что? - - За шею, любезнай, за шею. -

Вадя С Хитровки

Штирлиц вышел из моря и лёг на гальку. Светка обиделась и ушла.