☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан… 🖼 .....🎬Чуенков и Ионов ликвидированы.🎬

Ответы
Николай Александрович

Передёргиваете.Соломон ответил по другому.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

„Всё проходит. И это пройдёт.“ — Соломон третий еврейский царь, легендарный правитель объединённого Израильского царства -1011 - -931 до н.э.
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/613824-solomon-vse-proidet-proidet-i-eto/.............и что ? смысл поменялся?

Николай Александрович

Была третья надпись на кольце Соломона.Последняя по прочтению.Именно она и определяла его отношение к жизни."Ничего не проходит".

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да?...охотно верю.

G.
G.....

Ничего не проходит, но меняется отношение к прошлому

Александр Чайка

верно