Крошка Енот

Если в разговоре ваш собеседник вас называет на Ты и просто Петька или Ванька, а вы его называете на Вы и Сергей Дмитриевич, представляете насколько Вы выше этого человека по уровню воспитания и культуры?

Ответы
Kitton

Лично я здесь не занимаюсь таким не благодарным занятием как то воспитанием людей ! Мне фиолетово как и кто кого называет .Еще бы я тратил свою энергию черт зает на что ?👉😕👎

Лидия Кречетова

Ну да, все зависит от воспитания или он хочет стать вашим другом, тогда назовите его также по имени. После этого узнаете, что он хотел сказать этим панибратством?

Шэрон Стоун

Крошка Енотик, а стоит ли с таким вообще заводить и поддерживать беседу, если к тебе такое отношение? Ты же воспитан и культурный?

Лю
Людмила

Нас воспитывала улица и война. . Голод и лишение всего. Мы месяцами не видели даже хлеба. Кусочек жмыха за щеку и все .

Крошка Енот

да... страна несчастных

Лю
Людмила

Мы очень даже счастливые,и доброту в сердцах сохранили.и злости ни капельки нет.

Эльвира Манцыгина

Да выше.это уважение.человек который не замечает обращение к нему с уважением ханжа.и грамма нету ординации

Крошка Енот

такой человек просто стоит на уровне развития животного

Elena Telesheva

вам надо почитать рассказ--*толстый и тонкий*---нам про это сказано много,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Надежда Глущенко

Уровень образования у всех разный просто на грубость и хамство не надо резко реагировать

Не Выясняй)

Для меня это лишь означает что он далеко мне не товарищ

Во
Вовочка

Да нет, это означает , что Вы раболепствуете

Ва
Василиса

Он может тебя и на вы называть , но хамить

Ирина Славянка

Не только представляем,но и знаем😊

Ир

🖼

Марго Шато

Сталкиваюсь с таким постоянно.

Крошка Енот

колхозники

Таисия Коляда

Вежливость, ни кто не отменял.

Ли
Лилия

Млжно же всегда договориться.

Ольга Шнырова

Я не общаюсь с такими

Yl
Ylinka

аж горжусь собой😁

Yl
Ylinka

Да...уже мне урок...в первый день нового года.переживу как никак😅

Дядя Миша

Замахни для храбрости!
* 🖼

Yl
Ylinka

не...вчера...немного..совсем приняла..так сегодня все нормально....

Дядя Миша

Успехов и смелости в новом году!

Yl
Ylinka

БлагоДарю!

Кари Кари

представляю и что....

Валентина ...

Могу представить.

Александра Александра

Так ведь и должно!