Я Рисую Осень

У всех мужчин нашелся мистический шрам на указательном пальце
21 августа 2018,21:06MKRU

Мы проверили на коллегах новый хит интернета — и правда

В Сети появилась новое развлечение: российские мужчины с удивлением обнаружили, что на указательном пальце левой руки у них есть шрам. Мы проверили эту историю на троих коллегах, которые к вечеру были на работе в офисе. И у каждого нашли такой шрам. что это, мистика?

Ответы
Валентина Рязанова

Какая мистика ?! У меня почти постоянно возникают пятна на большом пальце левой руки, потом это синее пятно переходит на ноготь и постепенно сходит по мере его отрастания. А причина в том, что если я чего делаю, обязатеьно стукну себе по пальцу молотком . Вот такая мистика у меня. 🤦‍♀️ 👵 💐

Телефонист Вася.а

У,меня на правой руке не указательном пальце перерезано сухожилие,толком не сгибается,большой палец поломан два раза,на мизинце два шрама,на левой руке на среднем пальце фаланга пришита,а именно на указательном левой руки ничего нет.

Я Рисую Осень

не принципиально

Телефонист Вася.а

Наверное.

Масяня

Какая мистика то. Если нормальный мужик правша - шрам на левой, если левша- шрам на правой. И у каждой женщины есть шрам на этом же пальце. Ну палец вы под любое режущее представляете. Не мистика. Это руки тех кто порезал пальчик - норма!)

Я Рисую Осень

кто работал с инструментом, тот имеет шрамы.

Масяня

Вот, а вы говорите мистика... Бред от нечего делать) а ещё(по секрету) у большинства студентов на среднем пальце правой руки есть мозоль.... Особенно у медиков)

Масяня

Это идея для следующей мистификации))

Doc.

Раньше была....

Ви
Виталий

И что? У меня на указательном пальце левой руки с десяток шрамов...И никакой мистики тут нет...Если человек что-то делает,то палец этот в основном и страдает 😉

Странник

уменя тоже есть, но я думаю что это совпадерие, точнее этот палец имеет большую вероятность травмироваться и поэтому у многих есть шрам.

Ла
Лариса

У меня тоже есть шрам на указательным пальце левой руки)))Многие в детстве неправильно пользовались перочинным ножиком.

Я Рисую Осень

вот!))

Ирина Булгакова

У меня тоже есть шрам на указательном пальце левой руки!!!😳😎Но я не меняла пол,чесслово!😂

Луиза Котельникова

у меня тоже есть - я брала в детстве опасную бритву и пыталась ее закрыть

Я Рисую Осень

бррр опсака опасная

Луиза Котельникова

любопытство

Я Рисую Осень

дык...

Скорпион Иванович

Страстные любовницы оставили на память свой автограф в прошлом!

Леди Мила

У меня не на самом пальце, а между большим и указательным!😱

Во
Волк

сейчас все подрожают моде, и как говрят это дань моды

Я Рисую Осень

нифига. кто работал с инструментом, у того есть

Во
Волк

что есть? навык?

Ирина

нет, это последствие учебы пользоваться ножем

Светлая

А если у меня тоже есть, может и я мужчина!?))

Я Рисую Осень

по теории вероятности, может быть даже то, чего быть не может)))

Светлая

Так и знала😂🤣👻

Я Рисую Осень

кто работал с инструментом, тот имеет шрамы. вот и всё

Светлая

😂🤣✋

Ка
Катя

А мне нравилась авка со шрамом на лице

Я Рисую Осень

))так она осталась

Ка
Катя

Все, теперь увидела, зашла в профиль. А так не вижу, зрение плохое. Теперь я спокойная, умное лицо

Я Рисую Осень

))я уже стесняюсь) стеснительный где не надо)))

Ка
Катя

Такая же. Интересные лица редко встречаются, чтобы притягивали. Каждому свое, что видит. Мне сложно смолчать, если нравится.

Я Рисую Осень

правда? у меня наоборот( и вообще, если что то нравится, сразу сглажу. вот это есть,

Ка
Катя

Сколько же внутри не расстраченного живёт...

Малина Вареньевна

Молотком по пальцу каждый получал))))

Ma
Mass.terr

У меня на правой три. А на левой нет.

Я Рисую Осень

не принципиально)

Алла Аа

Эти люди знакомы с готовкой пищи.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

в младенчестве кровь брали )))😁

Галина Николаевна Ромашова

напишите, что это,как узнаете?

Я Рисую Осень

кто работал с инструментом, тот имеет шрамы.

Галина Николаевна Ромашова

значит не мистика

Я Рисую Осень

всё просто)

Елена Семенова

И меня есть...)