Nigga Ball

Приходя к психологу на приём женщина рассказывает, что случайно изменила мужу: 🤫 "Способен ли мужчина простить?"

Ответы
Zоя

Случайно?!))) Шедеврально!))) Кто то слышала писал об этом здесь, из мужчин, типо можно простить всё )))может быть, но это не мой случай.....Особенно если случайно!))) Я конечно не мужчина ...может быть по этому не смогла бы......?!)))

Nigga Ball

Конечно случайно - "само собой получилось", "так звезды сошлись".

Zоя

🤣👍Поздравляю.

Валентин Романов

Иногда в таких случаях мужчина в своё отсутствие позволяет женщине при мытье окон случайно выпасть на тротуар. естественно головой вниз. Чего только в жизни не бывает.🤣

Rita

А что мужчине надо все докладывать:с кем,где,когда? Ну изменила и что? Надо делать из этого достояние республики?

С К.

Мне нравится вот это слово "случайно"! Можно случайно обосраться, но случайно изменить? Как это????

Ли
Лина

👏👍🤣

Nigga Ball

Звезды так сошлись 🤔

Ли
Лина

ни хрена себе звездопад..👋😁👍

Nikola Mahkov

-это сути не меняет!--

Валерий Рудаков

ВЫ заметили что тут стало много Китайцев на сайте появляться? и Братьев из Средней Азии?

Nigga Ball

Нет, не заметил. Но на улицах города их появилось много.

Валерий Рудаков

нет нет именно здесь-такого раньше я не замечал

Nigga Ball

Мне они тут не попадаются почему-то. Штуки 3-4 видел, не более.

Nikola Mahkov

-запросто!-подмылась и в постель!--

Ир
Ирина

а ему обязательно рассказывать?

Nigga Ball

Конечно.

Ир
Ирина

даже психологу не обязательно знать,решайте сами

Зм
Змей

И сколько таких случайностей?

Nigga Ball

Сплошь и рядом. У баб всё случайно, все виноваты, кроме них.

Зм
Змей

Ну да

Дмитрий Каракозиди

Конечно простит. Чужую жену.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Случайно"?Да это прикол!

М(
Милочка (*)

Зачем ему рассказывать?

Nigga Ball

Не может держать в себе.

М(
Милочка (*)

Дура)))

Nigga Ball

Женщина. Не просто же так говорят, что нельзя им секреты доверять. Эмоции.

М(
Милочка (*)

Никому нельзя. Мужчины ещё и трепливее.

Nigga Ball

Нет. Мужчины умеют молчать.

М(
Милочка (*)

Никогда!

Nigga Ball

🥴

Виктор Федин

случайно, это как?

На
Наталия

Никто не способен

Ад
Адамс

Причем здесь муж?

Ад
Адамс

бьешь в одну корзину))

Nigga Ball

Конечно 😇 нечего уводить тему в сторону.

Ад
Адамс

Ух ты Баскетболист

Nigga Ball

🥴

Ад
Адамс

Забей

Ов
Овер.

Дура потому-что...

Nigga Ball

Или баба.

Ов
Овер.

Ага... Рязанская.

Да Я

Редко, скорее нет

Котэда

скорее нет

Почему Чка

Это осознано

Бабайкин Юрий

Нет