Гордеев Слава

У каждой страны есть своя прелесть. В Европе хорошо жить, в Америке - делать карьеру, по Африке хорошо путешествовать, а по России - тосковать?

Ответы
Нина Никулина

ковать можно хоть в какой стране, все зависит от человека. Нужно стремиться к тому, чтобы в России хотелось жить и радоваться,

Гордеев Слава

Стремиться? Это как? РФ уже не переделаешь.... А нахлебавшись "счастья" быть россиянином так хочется Человеком, а не быдлом быть.

Алекc Kor

а у нас все прекрасно и путешествовать можно по нашей стране и жить и тосковать по ней

Гордеев Слава

И даже без конвоя....

Алекc Kor

без

Гордеев Слава

Угу

Ирина Змушко

Вот по России то и можно путешествовать особенно по горному Алтаю, Татарстану

Гордеев Слава

Не был там и уже врят ли когда буду. А по Европе, по миру точно поброжу вскоре.

Ирина Змушко

ну и хорошо

Зоя Быкова

Хорошо там, где нас нет..... чтобы не тосковать по России - живу с ней.....

Гордеев Слава

А я мечтаю из неё уехать. Чтобы Работать, Жить и быть Счастливым. И тоски не будет.

Зоя Быкова

СМОТРЯ КУДА ЕХАТЬ И С КАКИМ БАГАЖОМ ....... ЗНАНИЙ РАЗУМЕЕТСЯ. ЕСЛИ ВЫ МОЛОДЫ, ТО МОЖНО И РИСКНУТЬ, ЕСЛИ ЗДЕСЬ НИЧЕГО НИ ДЕРЖИТ. А МНЕ ЛИЧНО ВОЗДУХ МОЕЙ РОДИНЫ НЕОБХОДИМ. ПО ДРУГИМ МЕСТАМ ЛУЧШЕ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ......

Гордеев Слава

Во Францию, Париж. С дипломом Московского физтеха. По приглашению к сотрудничеству в очень солидную организацию. Там и женюсь, семья моя будет. Воздух свободы мне дороже мертвячины и затхлости РФ.

Зоя Быкова

Так какие проблемы? В добрый час! сейчас нет запрета на выезд за границу- ни те времена..... Вот только не спешите с отрицательной оценкой страны, которая дала вам возможность получить этот диплом.... все познается в сравнении......

Виринея

Мы здесь отдуваемся за грехи, совершенные в прошлой жизни.

Оксана Гончарова

Нет! Россией стоит гордиться!

Гордеев Слава

Россией - да. А РФ, огрызком СССР? Есть чем в РФ гордиться? РФ - это не Россия.

Оксана Гончарова

Возможно, но все мы славяне и этим нужно гордиться

Гордеев Слава

Население РФ - помесь. И не более того. История России - не история РФ.

Оксана Гончарова

Не нужно быть рассистом. В том что на территории РФ проживают много национальностей нет ничего плохого.

Гордеев Слава

Да ради бога. Пусть проживают. О них совершенно не думаю.

Наталья Романова

А Россией - восхищаться!

Гордеев Слава

А Россия и РФ разве одно и тоже?

Ксения Подчуфарова

Хорошо только там где я

Гордеев Слава

Угу....

Анастасия Иванова

Да.Вы правы!

Гордеев Слава

Спасибо

Анастасия Иванова

Пожалуйста

Тура Кужекова

☝️☝️

Максим Овчинников

выхивать

Максим Овчинников

))))))))))))...Выживать!

Гордеев Слава

Ага... Спасибо.

На
Наталья

Эх да!

Ермакова Екатерина

Да