Андрей Верхорубов

Кто за Собчак в качестве президента?

Ответы
Никифоров Валерий

Можно подумать , что голосование честным будет . Например . я не знаю ни одного человека проголосовавшего за эту пьянь "Ельцын"

Александр Баташов

Я уже сегодня кому то приводил пример, где-то прочитал, пишут-Ну женщину в президенты, ещё куда не шло, -но что бы лошадь???😂

Ирина

Дико извиняюсь, но с неё президент как с говна пуля.... Ещё раз прошу прощения за выражения, но по-другому не скажешь!

Лиза Потешная

Ох,хлопотно это! Она мне нравится,но слишком свободна,пока не слышала ничего серьёзного от неё о президентстве!

Ольга Мих

Нет. У нас есть другие умные блондинки, гораздо патриотичнее, воспитаннее, культурнее.

Валерий Гизатулин

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Владимир Панферов

Про кухарку у власти - ыче понятно, ну зачем проститутувсм мз заменять?

Егор

лучше Верунчика Брежневу, посол доброй воли ООН, да и фамилия звучит

Бо
Борис

Маша Кожевникова, там есть, а Кабаева?

Егор

У Маши сиси зачет, я трогал...

Никита Козлов 78Rus

Чтоб за неё голосовать, надо быть таким же идиотом как она!

Sergey Grishin

ГОЛОСУЙ ЗА СОБЧАК И БУДЕШЬ ЖИТЬ НЕ В РОССИИ, А В ДОМЕ-2...

Игорь Фока

СОВСЕМ ОДУРЕЛИ ТАКОЙ ИДИОТИЗМ ПРЕДЛАГАТЬ.

Olga Nickel

Неужели нет достойных молодых и умных

Андрей Верхорубов

Есть,полный дом два,Каб министров,даже выбирать ей не придется...)))

Olga Nickel

Такой бред как Дом 2 смотрят по-моему люди ,которые не в себе .

Робот Вертер

666 проституток уже отдали свои голоса

Елена Таланова

у неё хватит ума не лезть в это дело.

Андрей Верхорубов

Ну может она захотела стать руководителем Путина,как её отец в своё время...

Елена Таланова

разные пути у них с папой. и время другое

Arsen Beisenov

я за любого кто будет вместо Путина

Юрий Малиновский

Тогда уж Жирика,чем эту сучку....

Рашель Муржакупова

нет, меня устраивает настоящий

!!!! Царица!!!!

НЕ Я!!!! КАТЕГОРИЧЕСКИ-ПРОТИВ!!!!

......!

в качестве проститутки ближе"

Елена

Россию посмешищем выставить?