Нерасторопная Женщина

Многие люди, живущие в мегаполисах, уставшие от бешеного ритма и городского шума, от вечной загазованности и выбросов заводов нередко задумываются, что дом за городом - это то, что необходимо. Хотите жить в деревне?

Ответы
Helen Brown

Нет, не хочу. 1) Нет дорог. 2) Нет элементарных удобств. 3) Нет хорошего интернета. 4) Театры, музеи, друзья далеко. 5) Надо заниматься натуральным хозяйством.

Сергей Анахин

Таня, только после 50. Когда уже все в городе собрал. А молодость и зрелость в деревне? Ни за что.

Tp
Tpикcтep

вот только боюсь что такие энтузиасты очень быстро разочаруются и впадут в депрессию ))

Ty
Tycя

Вот точно

Mарго Беккер

Да, я переехала, в село, но, португальское-Теплоо тут и Водаа!

Пётр Ермаков

У меня есть дом на берегу моря, а живу в городе - и ничего....

Он

Уже более 20 лет живу в своем доме. Пока все нравится.

Мальбонте

У меня никогда не будет частного дома. Никогда.

Нерасторопная Женщина

Почему сразу так?

Мальбонте

Потому что я 20 лет жила в частном доме. Мне этого хватило по горло.

Романтик Z

Так и живу, за городом , почти в лесу. Красота....

Вл
Владимир

Уже переехали в деревню, там спокойнее!)

Лариса

Я почти в деревне. Хоть и столица.))))

Вадя С Хитровки

Вы ещё спрашиваете? Конечно, хочу!

Николай Дубинин

А , что Вы можете предложить ?

Нерасторопная Женщина

А Вы хотите?

Николай Дубинин

С начало предложение , а потом желание .

Нерасторопная Женщина

Нет. Наверное, сначала надо захотеть.

Телефонист Вася.а

Пару дней в году.Не более.

Mарго Беккер

а. я бы уже смоглаа..правда, в комфортабельном не в избушке!

Гудвин

Не всем под силу....

Валерик

Приглашай. Хочу👌

Nikola Mahkov

-нет-поздновато--

Natali Ник.

нет... ни за что...

Нерасторопная Женщина

Совсем не обязательно по Рублевским... Есть очень неплохие дома с удобствами.

Natali Ник.

а дороги? и всё прочее...

Нерасторопная Женщина

Да, есть и такое... Но опять таки, при желании можно найти...

Natali Ник.

зачем? если есть комфортное жилье в прекрасном месте?

Нерасторопная Женщина

Ну, да... при желании.

Я Вера

Только летом

Видмет Лапатыч Бизульо

Аты хош?

Видмет Лапатыч Бизульо

Анада наздраивадь.

Нерасторопная Женщина

Язык сломаешь после настройки. Привыкла уже. Хоть какое-то общение.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ниламай! Онъ гипкый!

Нерасторопная Женщина

Гибкий... но иногда так ломается, мама не горюй.

Видмет Лапатыч Бизульо

Тока ниуминя.

Ал
Алексей

хочу...