Елена Крючкова

Вы верите в роковые совпадения?

Ответы
Геннадий Коновалов

Конечно я верю в роковые совпадения. Вот как объяснить, что из десятка цехов, я попал именно в этот цех, из пятнадцати участков именно в тот участок, в котором встретил свою жену? Я с гораздо большей вероятностью мог попасть в любое другое место. А она тоже имела выбор, и могла пойти по другой дорожке, и мы могли разминуться, но она пришла именно туда, где я её найду. Разве это не чудо?

Елена Крючкова

Понятно. У меня роковые совпадения связаны с несчастьем.

Геннадий Коновалов

Очень жаль. Но надо верить в хорошее.

Евгений.

Не могу понять, объяснить некоторые совпадения, которые происходят вокруг.

Елена Крючкова

Я как то нахожу объяснение, понимаю, что бросаться словами на ветер о чём то серьёзном нельзя.

Владимир Чураков

Случайности, это не познанные закономерности. Это не совпадения.

Владислав Ильмер

Почти. Я не верю, что их отсутствие что-то бы изменилол

Ал
Александр

случайности неслучайны. "черепаха из кунг фу панды

Елена Крючкова

У вас было такое?

Ал
Александр

всё всегда правильно вовремя и именно так как должно быть. и по другому быть не может и не могло. так и живу

Елена Крючкова

У меня не так.

Ал
Александр

от другого восприятия только головная боль. моё мнение

Al
Ali

мы верим в Промысел Его, там все, что нужно нам ….

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вроде как роковое совпадение...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

они все роковые

Ольга Просто

Я верю в дежавю

Елена Крючкова

А это ещё что такое?

Ольга Просто

Это ощущение, что событие (какое-то) уже было, повторяется ...

Елена Крючкова

Спасибо, что объяснили, у меня такого нет.

Ольга Просто

А роковые совпадения случались? Иль это просто вопрос из воздуха?!

Елена Крючкова

У меня роковые совпадения дат связаны с несчстьем и то, что когда то сказала с горяча от досады сбылось.

Ольга Просто

Это, конечно, грустно, но в несчастьях, часто так бывает, мы связываем факты сами воедино...Со временем вдруг все покажется иначе...

Малик Хайбулин

бывает!...

Елена Крючкова

И У вас было?

Елена Крючкова

Что именно, не отвечайте одним словом, не люблю я так.

Sekach Dev

Нет...

Со
Собеседница

Да..

Елена Крючкова

Что что то и у вас в жизни было, что именно??

Со
Собеседница

Умерла мама,ровно через год папа... и это то ,что самое свежее

Елена Крючкова

Сочувствую, у меня то же совпадения связаны с несчастьем, то что сгоряча от досады сказала сбывалось и дата одна день в день совпала с несчастным случаем.

Со
Собеседница

Понимаете,мы запоминаем только горечь... как ни странно

Елена Крючкова

Не только, не соглашусь тут.

Со
Собеседница

Хорошее меньше

Гефест Bear

Да

Елена Крючкова

У меня это связано с несчастьями.

Гефест Bear

Сочувствую вам!