Павел Алексеенко

Вы знаете что третья мировая война уже давно идёт, а СМИ создают благостную картинку по просьбе агрессора?

Ответы
Светлана Сергеевна

Знаем, но народ уже давно не такой наивный и кто хочет знать правду он всегда найдет ее в интернете, сделает анализ и отделит зерна от плевел!!! Если ты не дурак, многое становится ясном при тщательном поиске правды... Добро все равно победит зло!!! Кто к нам с мечом, тот от меча и погибнет!!! Это простые истины доказанные веками. В любом случае в России все будет хорошо, наш народ настроен на мир и благодать, мы лишены агрессии и зла от рождения, у нас иммунитет, наша религия, сказки и наши семейные узы это пример для подражания всему миру... С нами Бог!

Павел Алексеенко

Вы правы, только количество крови может быть разным в разное время. В Москве прошёл "марш мира майдановцев". Пятая колонна начала действия после инструктажа в посольстве США

Светлана Сергеевна

И видимо это именно та цена, которую мы должны будем заплатить за разум последующих поколений. О пятой колонне сказано много, но когда, большая часть общества верит и любит свою страну и своего президента, то все эти инструктированные господа сольются, как и майданутые - сегодня уже в мусорных баках, а наша 5-я колонна получит СЛАВУ, но самую позорную в России, то, что раскачивает агрессию и ложь!!! У нас, у простого народа иммунитет и такая байда, уже давно не проходит, хватило лихих 90-х, что нам организовали наши консультанты из Европы и США!!! Мы потеряли самую прекрасную страну в мире наш СССР!!! Мы все родом из детства, а оно у нас светлое и мирное, и это самое главное!!!

Павел Алексеенко

Посмотрите ролик на моём блоге о марше мира Немцовичей

Светлана Сергеевна

Спасибо, обязательно.

Ирина Андриевская

Чем изящнее женские ручки, тем больше иллюзия величины мужского достоинства. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140904.html#2 … #афоризм #юмор

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

судя по тому что я знаю маги воющем закончили войны друг с другом) остались хулиганы от магии, и с ними тоже в итоге справятся) от остальных требуется совсем не много) не трепать нервы и не вредить)

Альберт Иманкулов

Я не знаю какая будет третья мировая война,зато я знаю какая будет четвертая мировая война, 4 мировая война-- все люди будут сражаться на палках,если они вообще останутся

Стас Васильев

СМИ как и история. п р о с т и т у т к а прогнутая под власть имущих. А вот при таких моральных и политических устоях война необходима....

Людмила Козырева

конечно знаю, просто почему то люди живущие именно в Киеве это не знают, и на чем свет стоит клянут Путина... обидно...

Павел Алексеенко

В Москве уже Немцовичи начинают Майдановать

Людмила Козырева

таких немцовичей, надо за шиворот брать и в каталажку. чтоб воду не мутили...

Павел Алексеенко

Важно, чтобы мы не поддались на ложь их сотоварищей. Надо всех лгунов помнить в лицо.

Ирина Андриевская

Быть по-настоящему свободным очень просто: снижай материальные потребности и повышай духовные. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140904.html#4 …

Павел Алексеенко

Мой блог помогает быть в курсе событий

Ольга Евдокимова

согласно нострадамусу - 2002 года. да идет. Террористическое государство Ливия и т.д.

Павел Алексеенко

Если хотите знать мнение экспертов, то смотрите на моём блоге: http://alekseenkopavel.blogspot.ru/, раздел политика, а подписка позволит оперативно получать новую информацию.

Шафхат Саитбаев

Это отклики 2й мировой войны.Потому что 4-я мировая должна начаться с камня

Шафхат Саитбаев

Об этом дне и часа никто не знает.Но в библие указан событие перед концом

Павел Алексеенко

Будем верить в нашу победу добра и справедливости!!!

Шафхат Саитбаев

Главное что бы простые люди не страдали и дети.А олигархи на этой войне делают деньги.А это просто бумага, жизнь людей не имеют цены.Никто не вправе Человека жизни.

Светлана Стюкова

Да давно Сирия Ирак Иран Палестина Израиль Ливия Авганистан

Ирина Андриевская

Если вскрыть череп и грудную клетку некоторых людей, то вместо мозгов, вы обнаружите мятую купюру, а вмсето сердца - ломаный грош. #афоризм

Наташа Шевченко

хоть бы она закончилась. и желательно прямо в эту секунду.

Павел Алексеенко

Надо чтобы все захотели

Наташа Шевченко

Жаль что кому-то эта война выгодна. И правды мы не знаем кто агрессор.

Павел Алексеенко

Если хотите знать мнение экспертов, то смотрите на моём блоге: http://alekseenkopavel.blogspot.ru/, раздел политика, а подписка позволит оперативно получать новую информацию.

Наташа Шевченко

спасибо.посмотрю.

Sihmurat Redhepow

Можно так сказат но никто не осмелится заявит публично

Павел Алексеенко

Посмотри на моём блоге, осмеливаются

Sihmurat Redhepow

Хорошо

Ирина Андриевская

Ничто не стоит на нашем пути кроме самого пути и нас самих же. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140904.html#3 … #афоризм #юмор

Вера Ворошилова

да догадываюсь и победителей в ней не будет

Павел Алексеенко

У нас нет другого выбора, кроме победы

Вера Ворошилова

как вы хотите что бы это произошло???

Павел Алексеенко

По законам мироздания

Вера Ворошилова

хорошо

Ирина Андриевская

скоро смазка сказывается, да нескоро тело делается http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140903.html#7 … #афоризм #юмор

Валентина Андреева

Ну так окапывайтесь уже!

Павел Алексеенко

Вам всё равно?

Валентина Андреева

Мне не всё равно и не в лесу живем,тоже читаем-смотрим-общаемся.Только у каждого свой взгляд на происходящее и своя правда и информация тоже. Вы тоже считаете,что вторую мировую не русские выиграли?

Александр Крохин

да. я с вами согласен...

Павел Алексеенко

Народ в благостном трансе

Ljudmila Borman

чьи СМИ? кто агрессор?

Павел Алексеенко

Приглашаю в гости, на блог: http://alekseenkopavel.blogspot.ru/, тайны и секреты политики а подписка позволит оперативно получать новую информацию.

Ljudmila Borman

спасибо за приглашение У вас там серьезные люди или как здесь?

Наталья Валерьевна

к этому явно все идет

Павел Алексеенко

Если хотите знать мнение экспертов, то смотрите на моём блоге: http://alekseenkopavel.blogspot.ru/, раздел политика, а подписка позволит оперативно получать новую информацию.

Ася Мудрая

Не пугайте..страшно..

Ася Мудрая

))))) Владимир,это будет легко-они "облегчённые"))))

Ге
Генри

"Облегченными" мозгами, Вы сотрясаете мозги некоторых и если у них есть мозги, я надеюсь есть, возможно, будет сотрясение.

Владимир Ракивненко

О"Генри, неправильно это.

Ирина Андриевская

Не спеши осуждать своих врагов - они сами себя осудят со временем, сами себе вынесут приговор. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140903.html#10 …

Anna Lozhkina

да понятно, что идёт

Павел Алексеенко

Не все ещё знают почему-то

Anna Lozhkina

не почувствовали

Павел Алексеенко

Вы живёте далеко от границы с Украиной? Но то же самое может случится в любой части России. Если хотите знать мнение экспертов, то смотрите на блоге: http://alekseenkopavel.blogspot.ru, а ПОДПИСКА позволит оперативно получать новую информацию.

??
?????? ?????

Я давно это знаю

??
?????? ?????

В принципе я не против инета, только не в ущерб естеству. Однако инет занял наглые позиции. Сейчасные дети рогатки сделать не могут, все инет, инет..

Павел Алексеенко

Родители отстранились от воспитания

??
?????? ?????

Не столько родители, сколько сам инет

Павел Алексеенко

Родители занялись своими делами, а детям сунули игрушку, чтобы не мешал

Александра

Вполне вероятно

Павел Алексеенко

Это так, убедитесь на моём блоге

Александра

Ок

Ирина Андриевская

Ничто так не сплачивает европейцев как фашизи и русофобия. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140904.html#9 … #афоризм #юмор

Павел Алексеенко

Ира, Вы тролль?

Сергей Новгородцев

агрессор то кто?

Павел Алексеенко

Англо-саксы, наши вечные доброжелатели

Сергей Новгородцев

согласен