⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Читая грибной справочник, я заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак - ЮБКА на ножке. И тут меня поразила страшная догадка...
🖼

Ответы
Александр Сгибнев

Видя непоколебимость веры Хрисанфа, Клавдий сам уверовал во Христа и крестился вместе с женой Иларией и сыновьями. Когда об этом узнал император Нумериан (283 - 284), то приказал казнить их. Клавдия утопили в море, а его сыновей обезглавили. Через некоторое время схватили и жену Клавдия. Дарию же мучители отдали в блудилище, но посланный Богом лев охранял ее, и никто не смог сделать ей вреда. Хрисанфа бросили в зловонную яму, куда сливали нечистоты, но по его молитвам эта яма наполнилась благоуханием. Тогда по приказу императора святых супругов закопали живыми в землю. Так праведные души Хрисанфа и Дарии покинули мир и вместе вошли в Царствие Божие.

Источник: http://www.pravchelny.ru/all_publications/zhitie/?ID=7905
© PravChelny.ru

Александр Сгибнев

Так жителі поселень, які входили до тих чи інших церковних приходів, котрі були українцями, записаними тодішнім прийнятим етнічним визначенням у Російській імперії, як "малороси", були виправлені на "русскіє".

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Це за псевдоісторичною версією жида Миколи Галичанця?

Александр Сгибнев

Миколи Галичанця , -- интересно .

Lidia Latyscheva

Килт - тоже юбка. И его носят мужчины. И вообще сейчас много особей мужского пола перелезли в юбки. Так что теперь "меня поразила страшная догадка..."

Колючка-Это Я)))

похоже Вы съедобных опят и лесных шампиньонов(колпаков) в глаза не видели,они как раз с "юбочками",а вот у ложных ядовитых ее нет

Эл
Эля

Ну вот, женщина уже и поганка да ещё и ядовитая.... Женитесь на мужчинах, сейчас это модно и безопасно для мужчин

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Кем ты себя возомнила в своих больных фантазиях?

Эл
Эля

Тебе то что? Иди уже мимо, найди себе другой объект для оскорблений и глупых шуток. Неужели поговорить больше не с кем?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Точно! У тебя все признаки маниакально-депрессивного синдрома! На стены еще не кидаешься?

Эл
Эля

Одиночество тебя с ума сводит?? А агрессия то вообще зашкаливает. Все буду умней, с психами больше не разговариваю. Ты мне не иинтересен, ни как собеседник, ни как мужчина, ни как человек и тем более ты не тема моей дессиртации. Извольте откланяться.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Случай более серьезный, чем полагал. Смотри, не вешайся там и не вскрывай вены. Тебя еще могут вылечить!

Rufat Al

Это верно. Всегда нужно держать ухо в остро , ибо загремиш под ФАНФАРЫ ☝🏼☝🏿👎🏿😉

Наталья Самойленко

Мухомор является лекарственным ,из него делают настройки.А в остальном,не сложно различить грибы.

Елена Цевакова

Я так понимаю,что Вы сравниваете всех женщин с ядовитыми грибами? Думаю Вы преувеличиваете...

Елена Цевакова

Ядовитым грибом можно отравиться,но не каждая женщина является стервой,по крайней мере кровно - я ТАК ДУМАЮ...

Ал
Александра

Мухомор -мужсго рода,и тут меня озарило...Подсказка-кто носит женские вещи мужского рода?

Валентина Найденова

Про юбки у грибов учат ещё в начальной школе. В общем, поздравления мои: чудеса дедукции

Александр Гусев

Юбка на ножке есть и у опят, и у маслят, и у колпака кольчатого. А все они вполне с'едобнв

Москва Златоглавая Z

Цветы запоздалые, Вася! Как и Ваши догадки. Юбки носят шотландцы. А женщины- брюки.

Лу
Луна

В грибах лучше разбираться, а иначе не собирать. Мухомор наверное знают все.

Сергей Поляков

Да-да, и еще - чем привлекательней окрас, тем ядовитей эта самая Догадка ...)

Сергей Кондратьев

Вах! Каяк мудрая мысль! Это Вы о ножке корая сильно нравится женщинам?

Иванов Павел

Не такая уж страшная, но правильная, предупреждён - значит вооружён...

Никифоров Валерий

Да уж , тех кто в юбке лучше не есть...а тех кто без юбки... тех можно..

Галина Штаба

Даже можете не озвучивать эту догадку....🤣 🤣 🤣 👍

Ирина Игнатенко

а я брюки ношу! юбки не люблю! а про платье там ничего нет?

Чио-Чио-Сан

Да ладно тебе. теперь и мужики начали облачаться в юбки