Нина Вернигорова

Девушки! Зачем ВЫ бреете зону бикини ( или делаете эпиляцию ), это просто мода?

Ответы
Изольда Душечка Досвидос

Сейчас прозвучит суровый мой ответ) видите ли .. Молодёжи очень внушают о Куннили́нгус (лат. cunnus — наружные женские половые органы + лат. lingo — лизать; синонимы — кумбитмака, ламбитус) — форма орального секса, сексуальное возбуждение самки путём воздействия на наружные половые органы губами, языком или зубами. Ранее считалось, что куннилингусом занимаются только люди, но он обнаружен и у других животных, например у летучих лисиц[1]..Т. Есть именно это и есть высшая форма сексуального наслаждения . И они верят . То ли мужики нынешние только обмусолить могут без попытки проникновения в тело женщины , то ли девушки настолько хиленькие что этого им достаточно .. Но причина удалять волосы именно от туда . Неприятно, когда волос попадает в рот . А теперь и новое веяние , мужчины тоже удаляют волосы по той же самой причине ... Все просто

Нина Вернигорова

ОТВЕТОМ УДОВЛЕТВОРЕНА ! СПАСИБО ! Пояснили очень образно !!!!!))))))))👍😂😅🤑😉😀😜🌹🌲

Изольда Душечка Досвидос

)) так что знаете нам очень повезло, поколение мужчин наших, достаточно сильное . Хотя как говорится . Секса в СССР не было, но мы- то знаем ))) все и по сей день в боевой готовности )))

Елена

Я, так скажем, не столь молода, но и мне не нравится излишняя лохматость, выпирающая из трусиков в "зоне бикини". Это просто не эстетично.

Елена

бороды тоже не приветствую😜

Нина Вернигорова

Щекочет ?

Елена

не гигиенично

Мой Свет

Фу, вонизм там живет

Елена

😄

Луиза Широкова

Потому что волосатая молодёжь, как обезьяны. Почему? Фастфуды. А мода тут как тут, давайте бриться! За деньги, конечно...

Нина Вернигорова

То ли дело ! Шёрстка, пушистенькая, курчавенькая ! Киски, они и должны быть пушистыми, приятными на ощупь, а не как ёжики колючие или😜😂😀 поросята с отрастающей щетиною !

Сладкая Женщина

Интим стрижки оченьактуальны) мыльницы нынче не в моде😂😂😂😂

Нина Вернигорова

Значит, всё-таки, ЭТО - М О Д А !!!!

Борис Кучеренко

для того, что бы не выглядеть лохматой, а похожей на человека

Сергей Домайшев

Во первых приличие и гигиена.представьте лес дремучий

Alexandr S.....e

Имям наверное-просто опаливать неудобно физически....

Павло Романець

а до них еще не дошло что это вред во всех проявлениях

Екатерина Яницкая

Я думаю это глупость.Не знают что уже придумать.😋

Бо
Бока

стадный инстинкт. кстати, это вредно для мужей

Нина Вернигорова

Я не слышала такое! В чём вред?

Бо
Бока

волосы в интимном месте у женщины уничтожают некоторых вредных микробов. в природе всё мудро сделано

Нина Вернигорова

Только у женщин ?

Бо
Бока

да. о мужчинах не сказали

Владимир Губо

Кстати, медики утверждают, что это вредно!

Нина Вернигорова

Конечно! Достаточно чисто вымыться !

Cергей Свириденко

Должно быть одежды меньше, чем на голых!

Вова С Кошкой

Девчата, не слушайте бабушек. Брейте!

Нина Вернигорова

Бабушки, М У Д Р Ы Е !!!! Как же их не слушать !

Вова С Кошкой

Только сказки у бабушек мудрые. Вот это можно слушать.)))

Андрей

Зимой это не актуально, холодно.

Ирина Малышева

это эстетика прежде всего....

Та
Татьяна

Нет. Просто чистоплотность.

Сергей Слепченко

Хорош вопрос,мне нравится!!

Нина Вернигорова

)))))))😜........ а .., почему бы и нет !??? У нас не запрещено обсуждать темы о гигиене, моде или комфорта в отношениях !😜

Сергей Слепченко

А я разве написал что то против этого?!

Владимир Жданов

танцы - это анеполовой секс

Юрий Прытков

Вот и я говорю - не брейте!

Дядя Миша

🖼