Konrad

Война это путь для позора.Война это путь в никуда.И скоро нам видно, ребята приснится большая.......бедаааа. (а вы что подумали?)

–1
Ответы
Алина N

В Тульской области шестиклассница нарисовала антивоенный рисунок. Теперь ее могут отправить в приют, а отца - посадить. Верх безумия!🤬

Konrad

)))))))))))))))...так и мы же с вами из этих "шкурников".!)))

Алина N

верно. Хочется пристроить свою шкурку в хорошие соц.условия.

Konrad

)))))))))))))))))))......так все такие.Конкурс невообразимый.И если не получится?

Алина N

Если есть цель - то получится обязательно

Konrad

возможно.

Александр Гусев

На Русь пошёл Наполеон. Разбили. На СССР пошёл Гитлер. Разбили. Где позор? Это слава. Тоже будет и с хохлами, если не уймутся.

Konrad

)))))))))))))))))))))))) )))))))......Вот видишь,ты уже срываешься,грубиишь,хамишь....а какая необходимость.? А?

Сергей Zабелин

Сво идет уже год. Как и во всякой военной кампании были, есть и будут и победы и прражения. Кто хотел разобраться, или искренне не понимал причин, давно могли разобраться и понять. Зачем твой пост? Людей подразнить, тихо посмеиваясь над спровоцированными эмоциями? Или ты такой упертый бандерлог , что хоть палкой по кастрбле колоти, - ничего в мозг не вколотишь?

Konrad

Воооо...понёс без колёс.................

Сергей Zабелин

Ну а ты для чего вопрос свой задал? Блеснуть умом и невьебенностью? Ну так давай, блистай, вещай!

Konrad

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))...........................))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).......ща отлучусь в т.

Максим Jw

Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Konrad

)))))))))))))))))))))))))))........Есть способ их заиметь?

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету.

Konrad

ааааа вот так вот.

Максим Jw

И каково ваше мнение? 🙂

Игорь Рябчук

Беда уже не снится, беда уже вокруг, к сожалению. 😤

Konrad

Да.А за нею и.....)))))))))))))

Барон Де Гофмансталь

Война - дело молодых, лекарство против морщин)

Konrad

Именно! Не упустите,ребята свой шанс.

Konrad

))))))))))))) вин прийшов йии нэма!!))))))))))))))))))

Григорий Карпенко

МЕДАЛЬ ЗА ГОРОД ВАШИНГТОН! 🥂

Ал
Алексей

что ооочень многие будут гореть в аду

Z-Мимокрокодил-V

А мы подумали, а не ципсошник ли ты?

Konrad

а это кто?

Z-Мимокрокодил-V

А шлангом прикидываться поздно.

Konrad

Да? А Чё?

Z-Мимокрокодил-V

А "калибр" уже летит.

Konrad

))))))))....Толку ?.Тот мост сразу и восстановили.

Z-Мимокрокодил-V

А электростанции?

Konrad

Да,хз.Но не сдаются же.Ещё и в страхе держат.

Олег

Все войны заканчиваются

Олег

Ты выше что то о большой беде писал. Вот о ней и речь. Более чем уверен скоро хохлы получат достаточно ракет большой дальности.Танки . Авиацию. Ещё тысячи наёмников. И пойдёт настоящая взаимная резня. А там может и тактическое ЯО в дело вступит. А то и стратегическое. Как думаешь?

Konrad

))))))))))))))))))))))).......ну ты же понял что следует понимать.После всего,что ты нарисовал,как раз и приснится.....))))))))))))))

Робот Вертер

Всему виной Капитализм. Это самая хищническая формация. Капитализм - это узаконенный рэкет. Друг друга будут долбить за сферы влияния

Робот Вертер

Гриша, ты с кем гутаришь?

Григорий Карпенко

Вам нужно про капитализм. Хорошо! Ответ экономиста, мой ответ. Капитализм не является формацией. ВРАГ ВСЕМ НАРОДАМ МИРА МАРКСИЗМ. Мы победили марксизм в России в 1991 году н.э. Марксистские подонки ещё проявляют себя на территории России, а именно: 25% населения на выборах проголосовало за КПРФ (за подонков). Каждый четвертый в России быдло и подонок. Мы с этим живем, это наша жизнь.

Ольга Петровна

Что тебе точно придется.

Konrad

что придётся?

Нурия Шагабиева

Может победа , а не беда

Нурия Шагабиева

Почти в рифму

Konrad

))) так лучше.

Нурия Шагабиева

Да , конечно.

Konrad

Как поживаешь?

Нурия Шагабиева

Нормально все , спасибо.

Konrad

Как там зима отступает?

Нурия Шагабиева

Тепло , но ветрено ,снег с дождем .

Вл
Владимир

Война - путь обмана...

Konrad

А тут просто приколы без темы.Давай заверни,что нибудь.

Робот Вертер

Молодец на овец, а на молодца и сам овца

Konrad

Ну!!!!!!!!!!!!!!!! Можешь,когда захочешь!!!!!!!!!

Робот Вертер

Но лучше,когда кстати, всё же☝️ ДорогА ложка к обеду)))

Konrad

Ну вот.Как что хорошее так и ложкой.

Вэндель Странник

🥴

Андрей Берзенин

Ohne Kampf - keine Siege

Konrad

унд вас ист дас?

Андрей Берзенин

Без борьбы нет победы

Konrad

на йа.дас ист зо.

Юрий Пономарёв

.. жопа..

Konrad

не в рифму.

Юрий Пономарёв

но верно...

Konrad

нет.

Юрий Пономарёв

как хош...

Konrad

.