Леонид Рюмшин

Всем, всем, всем!!! Срочно включайте телевизор! Хоть пару часов поживем в цивилизованной, богатой стране с чутким и заботливым правительством?

Ответы
Сергей Левченко

Я уже немного на радио послушал. Спросили президента будет ли он делать прививку, он ушёл от этого вопроса, а когда задали вопрос про обнищание населения, так он ответил что и в 2000 было худо, тогда я и выключил радио.

Михаил Тымчук

...Я включил, посмотрел жалкое зрелище в начале, а сейчас сижу за компом и в пол- уха слушаю вопросы и ответы. Блёклые ответы... А на него уже смотреть тошно, как и на своего комедианта...

Соболев Валерий

богатой и цивилизованной страну делает не правительство, а люди живущие в этой стране, а правительство они имеют такое, какого сами достойны.

Леонид Рюмшин

так людям и говорят: лучше работайте и мы будем жить богато. все как положено.

Z*
Z *Ирина*

нет телевизора.. 🤷‍♀️😁😄

Z*
Z *Ирина*

и что??? не ужели вы не заметили. что нами последние полгода .. не .. даже 10 месяцев, руководит не президент и правительство, а роспотребнадзор. а именно госпожа попова.. и все довольны.. все молчат.. а когда президент залез наконец то в телевизор, то удивление откуда то..
вот именно это и странно мне..

Леонид Рюмшин

а может они любовники с поповой? и поют в один голос?

Z*
Z *Ирина*

греф. воз и попова.. да. еще бил гейтс.. они все точно спарились давно .

Z*
Z *Ирина*

кто их у нас выбирал . хотя бы номинально? а почему народ молчит?
но соросятам путин по прежнему мешает..
🤣🤣🤣 если член коротковат, значит путин виноват....

Подрыв Устоев

Типа есть такие страны...

Леонид Рюмшин

как это нет!? страна лимония - например

Подрыв Устоев

Фантазия. Но с чего-то к ВВП претензии, что он, сцуко, до сих про не сделал фантазию-лимонию реальностью в РФ.

Леонид Рюмшин

пож - та, будем жирика ругать. ввп оставим в покое.

Подрыв Устоев

И что с той ругани? Или абы кого ругать, за то, что утопии нет?

Mарго Беккер

😜😜😜😜😢😢😢🤷‍♂️

Леди Мила

да ну.. вранье слушать

Леонид Рюмшин

оба на! вот это фортель! вы же категорически заявили, что больше не желаете со мной иметь дела. уж будьте любезны выполнять свои обещания, не вынуждайте, чтоб это делал я. это я про чс.

Леди Мила

Я забыла.. всех хамов не упомнишь...

Гр
Григорий

То не наша страна

Леонид Рюмшин

пожалуй так.🍻

( * ; *)Татьяна Наумова

а я смотрю...