Эл
Эльвира

Кто бы мог подумать, что благодаря тому, что некогда начала делать эпиляцию на руках, я стану буддой?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ну делают же женщины эпиляцию на ногах и бреют ,И липучками сдирают И лазером выжигают, Но Буддой их не называют !

Эл
Эльвира

Не знаю. Я их не разглядывала.

Michael Lvovich Kunin

Кого их !??? Буддей! Или бля-ей!

Эл
Эльвира

Ну что ж уж прям сразу - блядей. Надо говорить не "блядь", а "неудовлетворённая женщина".

Владимир Забродин

Ну, Буддой ты не станешь. а вот на ощипанную курицу похожа будешь.😜

Владимир Забродин

Но и не фараон же.

Владимир Забродин

Сиддхартха Гаутама (после пробуждения называемый «Буддой Шакьямуни»), живший приблизительно с 623 по 543 год до н. э. и достигнувший бодхи около 588 года до н. э., не считается ни первым, ни последним буддой. С точки зрения классической[уточнить] буддийской доктрины, буддой является любой, открывший дхарму (истину) и достигший просветления.

Эл
Эльвира

Ну, наконец-то вы это прочли. А то - имя да имя.

Владимир Забродин

С точки зрения классической[уточнить] буддийской доктрины, буддой является любой, открывший дхарму (истину) и достигший просветления.

Эл
Эльвира

да

Иг
Игорь

стань если сможешь

Эл
Эльвира

уже

Иг
Игорь

Поздравляю!

Эл
Эльвира

Спасибо

Валентина Каражова

правда что ли?

Эл
Эльвира

Сама не верю.

Валентина Каражова

и в чем это выразилось?

Эл
Эльвира

Волосы растут вверх ))

Эл
Эльвира

)))

Владимир Март

Встань!

Эл
Эльвира

Нет. Я уже спать легла.

Владимир Март

это правильно уже!

Эл
Эльвира

Спокойной ночи