Б😊
Белочкаа) 😊

"-Я люблю тебя со всеми недостатками! -Какими , нах... недостатками ещё? " 😂вот что такие за признания?

Ответы
Зн
Знаток

Когда любишь с недостатками, скажи перед этим, сколько недостатков в тебе. А потом со слезами на глазах добавь, что поскольку хуже тебя никого нет, ты готов полюбить и другого таким, каким он есть.

Вл
Владимир

Женщины говорят своим мужчинам , что он самый умный, но при этом знает, что такого дурака она больше не найдет....💃😜

Александр

А и в самом деле, откуда это Вы во мне эти так называемые "недостатки" нашли?! А супротив Любви Вашей я не возражаю!

Qqqq Qqqqq

хорошо когда есть недостатки, хуже когда их нет, тогда совместная жизнь уныла и сера

Александр Рюрикович

Вот и здесь так же. Вроде дружелюбен к "дамочкам", а они готовы морду расцарапать.😂

Прохор П

Недостатки в начале не замечаются у обоих. А потом у кого-то начинают проявляться.

Александр Изосимов

Элементарно ,Гвоздя.Люблю и точка.А то,что выскочит-починим,исправим,заменим...

Анатолий Серёга

Сразу же напрашивается: - А с какими, на хер, (и хер тоже) достоинствами?......

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ Думают, что если они с недостатками, значит и у нас должны быть 🙄

Ге
Геннадий

У вас их нет?

Эл
Эльвира

У нас их нет.

Al
Ali

я вот из одних недостатков состою , может Гвоздичке угожу

Ал
Александр

это то что в изюм превращается если любишь человека

Игорь Николаевич.

Любовь - это вам люди, не морковь

Ал
Александр

Признания недостатков не освобождают от любви!

Ал
Александр

В любви нет недостатков...есть недостатки в чувствах

Serg

Так то в минутку слабости сболтнула лишнего)

Андрей

Видить бы его лицо, после такого признания))

Акира Куросава

помятая ты лучше выглядишь . гвоздичка .

Alex Sher

Надго говорить, "Со всеми Изъянами"

Б😊
Белочкаа) 😊

Какими ещё изъянами? У меня их нет😂

Alex Sher

так это тебе такое я ляпнул?
Извини, я думал ты про кино рассказываешь,
Ты прекрасна спору нет
Вся сияешь словно Рама,
Хари Кришна, даст ответ
Кто "из ху" а кто тут мама

Alex Sher

🖼

Alex Sher

Если гости любят есть
И таких немало,
Окажи им просто честь:
Водки дай и сала.

Ботzман Барисыч

цепляешься к словам .значит не мил

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Смешные))) большинство им не верит

Се
Сергей

Физические или умственные!?🧐

Б😊
Белочкаа) 😊

Не знаю