Сергей Моксунов

станет ли Россия державой, которую будут уважать и бояться и к которой будут прислушиваться?

Ответы
Антуан Же

если у руля будет человек типа Сталина, хотя бы как Хрущёв

Lew Usow

Боятся обычно хулигана с ножом.
А вот уважают ли?

Иванов Роман

Для этого нужно трудится, а не сырьем торговать.

Сергей Моксунов

я думаю не трудиться, а производить.

Анастасия

Россия самая сильная и богатая, а ещё боятся ее

Сергей Моксунов

боятся не её, а ответа на агрессию против неё.

Анастасия

Запинались об неё в 41 году в дермо падали и сейчас такая хрень

Сергей Моксунов

Тогда идея была, а теперь идеи нет. Если бы сейчас война .... спорный вопрос. А вот если бы дядя Адик увидел современную Европу, с её толерантностью.... сомневаюсь, что он пошёл бы войной на Россию.

Вишневская Татьяна

она уже издавна такая, поэтому все и бесятся

Сергей Моксунов

бесятся потому, что мы становимся сильнее. потому что нас согнули, но не поставили на колени. потому, что хотели станцевать на наших костях, а не получается...

Вишневская Татьяна

согласна

Виктория Савидова

Начало этому уже положено, я думаю

Вера Николаевна Васина

Хотелось бы.но не при нашей жизни.

Вадим Русских

Она такая и есть! Была и будет!...

Владимир Мартынов

Староверы – ревнители благочестия за эффективное российское государство. России очень важно укреплять православную церковь на территории всея Руси.

Сергей Моксунов

Владимир, львиная доля почитателей РПЦ - верующие (во что???), но не уверовавшие. Они ходят в церковь "по старой памяти" - туда ходили их родители и прародители и т.д. Но многие не знают ни молитв, ни библейских азов и т.п.

Рита Касенова

Она такой была, есть и будет

Мария Грушина

Станет обязательно !!!

Нина Никитенко

однозначно станет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ТЕБЕ ЭТО НАДО?))

Сергей Моксунов

а тебе нет?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

для меня ответ очевиден)))россию боятся и уважают))а иначе бы давно раздербанили бы)))

Анюта

Надеемся

Рытzарь Дня

неа

Анюта

Даа

Рытzарь Дня

Энн ты про то время когда всё на Земле будет Россия?))

Анюта

Да будет такое время!

Рытzарь Дня

ну тогда да...сбежавшие на Марс те да..уважать будут

Евпатий

Станет.