Людмила Евсеева

А кто обратил внимание, что когда холодно, то к источнику тепла женщина прислоняется спиной, а мужчина руками?

Ответы · страница 8
Особа Царская

Не замечала такого....

Особа Царская

🌹А другие версии есть ?

Людмила Евсеева

Нет. Многие говорили, что они вначале заимствовали позы у зверей. А больше ничего вразумительного

Особа Царская

Да? А мне почему-то казалось , что их чувство вело...вот как им удобнее так они и делали.

Особа Царская

Ну, вот.🌷 🌷 🌷 .

Ал
Алексей

чет как то не замечал

Людмила Евсеева

Когда Адам с Евой грешили, то делали это в миссионерской позе. У Евы замерзла спина, у Адама руки!

Ал
Алексей

тк миссионерская поза дама с низу

Ал
Алексей

как она умудрилась замерзнуть

Людмила Евсеева

А может это уже было на земле и где-нибудь на северах?

Ал
Алексей

я вообще про кравать думал

Ал
Алексей

это как не втерпешь было до кровати не до нес)))

Vasily Rybin

Дети, выходит, лицом ?

Людмила Евсеева

Когда Адам и Ева грешили , то грешили в миссионерской позе. У женщины замерзла спина, а у мужчины руки!

Vasily Rybin

А я просто пытался шутить...)

Людмила Евсеева

Самое главное, вовремя улыбнуться!

Михаил Антонов

Рукам каморы мешают,,

Людмила Евсеева

Когда Адам с Евой грешили в миссионерской позе, то у Евы замерзла спина, а у Адама руки! Правда веселая версия?

Владимир Лопаткин

Чтобы согреть спину.

Людмила Евсеева

А кто знает, как правильно, как не правильно?

Владимир Лопаткин

Можно б было показать, далековато живёте.

Анатолий Лапшин

Не обращал внимание.

Людмила Евсеева

Анатолий Муйтуев

Кому что дорого...😁

Людмила Евсеева

Да? Когда Адам с Евой грешили в миссионерской позе, то у Евы замерзла спина, а у Адама руки! Правда, веселая версия?

Murad Murad

Не спиной, а жопой... .

Murad Murad

😜

Стас Кан

Разные приоритеты!)))

Людмила Евсеева

Алексей

Руками значит шалит

Людмила Евсеева

Когда Адам с Евой грешили в миссионерской позе, то у Евы замерзла спина, а у Адама руки!

Алексей

Да

Rudi Helm

ДА НУЖНО ПОСМОТРЕТЬ

Людмила Евсеева

После изгнания из рая, когда Адам с Евой грешили в миссионерской позе, то у Евы замерзла спина, а у Адама руки! Правда веселая версия?

Леонид Осауленко

Нормальное явление.

Людмила Евсеева

Когда Адам с Евой грешили, то делали это в миссионерской позе. У Евы замерзла спина, у Адама руки

Ли
Лизавета

🤥 😄 😄 😄

Людмила Евсеева

Эмилия Смирнова

Почему? Не замечала

Людмила Евсеева

Эмилия Смирнова

классная, мне нравится😅

Вася Пупкин

кому как нравится)))

Людмила Евсеева

Когда Адам с Евой грешили в миссионерской позе, то у Евы замерзла спина, а у Адама руки! Правда, веселая версия?

Виктор Полушкин

Вот такие они...…….

Людмила Евсеева

Yuriy Grishchenko

спиной или пониже ?

Людмила Евсеева

И спиной, и пониже!😜

Victor Bocsa

кто чем чувствует.

Людмила Евсеева

Victor Bocsa

по наследству мы все мисионеры.

Бо
Бока

на льду они грешили. вот и пошло..

Бо
Бока

я обратил на это внимание ещё в детстве. у нашей печки в мороз мужики руки грели, а женщины зад

Пётр Ермаков

Кому как удобнее...

Людмила Евсеева

Евгения Трусова

ледниковый период

Людмила Евсеева