Ма
Марс

люди которые имеют свою точку зрения на весь этот цирк с пандемией ..нет никакого ужаса в реальности и все эти пневмонии и гриппы были и раньше ..раздули из мухи слона ..кто выживет тот выживет это закон природы..

Ответы
Светлана Войцеховская

В год от туберкулеза умирает 1млн.300 тысяч человек! Никто крик не поднимает! А в ковид сбрасывают всех,кто умер от любой легочной инфекции.

Ма
Марс

конечно же так ..ажиотаж мешает больным от других серьезных болезней получить помощь

Виталий

да, так было всегда, но теперь научились этим воспользоваться)

Ал
Александр

🖼

Лариса

Бизнес.

Ganna Lirer

pravilno