Я Это Екатерина

Убытки стран Евросоюза от антироссийских санкций превышают сто миллиардов евро. Терпят или боятся?Просьба не отвечать вопросом на вопрос.

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Наверно боятся,некоторые страны хранят золотой запас в американских банках и если не будут исполнять их указы,останутся без золота. Они так сделали с Венесуэлой,Сирией и другими государствами,которые перечили американцам.

Николай Стародумов

1 мировая европа против России,а да крестовый поход А.Невский благополучно утопил,НАполеон(ев.прот,России),Антанта европа против России,2 мировая европа против россии,зубы вроде бы все повыбивали но что то все равно чешется!

Сергей Гущин

Да нету у них убытков. Грабят они россиян. Это давление на пятую колонну. А нам цифрами глаза замазывают.все политиканство - это виртуальная реальность.

Я Это Екатерина

Невозможно предсказать менталитет: Их грабят а они крепчают)))

Сергей Гущин

Да ни хера подобного. Численность людей на территории россии уменьшается , каждый год на 1 миллион. И войны как бы нет. А презикдент заботу проявляет, распоряжения даёт , в ящике. А подписи его нету ни под одним документом. В.Путин _______________ . Вот так то.

Я Это Екатерина

Сергей, если отталкиваться "от нихера подобного" и верить статистике смертность от инсультов снизилась а в Китае, например, повысилась. Да и график Росстата в прогнозе оптимистичен. На какое "брехалово ведетесь?🙂

Сергей Гущин

Мне открывать вам глаза не когда. Сами ищите .

Марат

А товарооборот с США на такую же величину увеличился, также американцы вышли на первое место в России по инвестициям. Они увеличились только в 13 раз.

Марат

Узнаю Ленина в молодые годы.

Я Это Екатерина

Знания нужны как ...мороженое в жаркий день)))😉

Марат

Для женщин, а мужчинам холодное пиво.

Я Это Екатерина

Ага)))

Марат

За сказанное!!!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Фирма где работает мой сын строит автомобильный завод в Аргентине, всегда можно найти замену, на Россию сейчас никто не надеятся .

Я Это Екатерина

Я рада за вашего сына и за ваше мнение. Но от имени всех не стала бы писать про Германию)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это просто пример

Я Это Екатерина

Так и пишите его от себя.

~E
~ Eva Lansca ~

Слушаются ! Америку. Они так сами себя запугали Россией , особенно после Крыма , что у них мозги отключаются .

Игорь Кольцов

терпеть или бояться могут только самостоятельно мыслящие личности, финансово независимые от других.

Он

Надеются на США что возместят,либо что -нибудь замутят ,и все будет по старому,как раньше ..

Ян Удалый

В мире конкуренция,места под солнцем всем не хватает,тут все способы хороши

Николай Бруев

что нам те санкции нам свое правительство санкции объявило на выживание

Николай Песоцкий

Я бы вообще на ихнем месте отказался от всего, что связано с Россией...

Я Это Екатерина

Железную стену мы уже проходили. Путь России пусть прокладывают профессионалы. Гадать и доверять экстрасенсам нет никакой нужды.

Николай Песоцкий

Екатерина, у меня создается впечатление, что сама Россия начала строить эту железную стену.

Я Это Екатерина

Возможно. Но Николай, давайте создавать позитивное впечатление а не с "колючей проволокой".

Николай Песоцкий

Давайте!

Я Это Екатерина

Рада за вас.

Люби Мое Творение

Что то не заметно, что терпят прям какие то убытки, в чем, интересно.

Я Это Екатерина

🙂 мне и не заметно по себе тоже

Влюбленный В Жизнь)))

Они знают об этом прекрасно ..просто ради свою политику терпять

Влюбленный В Жизнь)))

Они знают об этом прекрасно ..просто ради свою политику терпять

An
Andy

Население Евросоюза не стало жить хуже от Росс.контрсанкций

Lao Dao

Не превышают..гораздо меньше..мы а не они от сырья зависим)

Кс
Ксения

да какие антироссийские то санкции--так детский лепет.

Я Это Екатерина

Будет телемост послушаем не клоуна но мужа?

Кс
Ксения

ну какой же он муж,он же Бог!

Я Это Екатерина

Будем ждать тогда, когда он заговорит не языком посредников.

Кс
Ксения

да пошел он на х......

Ан
Андрей

Власть Евросоюза.компенсируют убытки бизнесменам.

Пётр Ермаков

А им деваться некуда!!!! Вассал - он и есть вассал....

Гр
Григорий

Думаю , даже не замечают ! Да и цифры некорректны

Я Это Екатерина

Да где ж , в каких источниках ,они корректны?🙂