Ел
Елена

Мужчина с ипотекой, взята в браке. сейчас в разводе, выплачивает сам. Есть подводные камни для серьезных отношений?

Ответы · страница 3
Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Галина Мазяркина

это обсуждается все в отдельности и советчики не нужны.

Галина Мазяркина

сами разложите все по полочкам и сделайте выводы.

Галина Мазяркина

Хорошо думайте.👍 💐 💐 💐

Al
Aliya

Настоящй мужчина

Al
Aliya

Кроче нужны тебе проблемы..гоу...нет так сиди на попе...и никудаааа

Юрий Попов

Алия, ну глянь на неё!!! Она ж прям пышет любовию!!!))) Удачи Вам!!! Всё будет хорошо!!!!!

Al
Aliya

Кака нахер любовь....она через месяц взвоет

Юрий Попов

Ну ты то от куда знаешь???

Al
Aliya

А любви до неюбви 1 месяц😂😂😂

Игорь Панов

Её можно продать

Игорь Панов

А понятно.жили просто раздельно.Да надо мне кажется где то проконсультироваться.

Ел
Елена

вроде и вмешиваться не хочу, но нужно, чтобы ситуация была прозрачна

Игорь Панов

Конечно нужно.Если вы хотите с ним связать свою судьбу.

Ел
Елена

вот и присматриваюсь....да нужно просто чаще видеться...да и пожить вместе

Игорь Панов

Ну конечно.А так всё поверхностно.

Анатолий Гришков

Конечно есть!

Анатолий Гришков

А вот выйдете замуж и потом все узнаете!

Виталий Цыплухин

Проценты!😉

Виталий Цыплухин

Зачем? Все и так ясно, проценты за прочпоканные годы!

Виталий Цыплухин

Фантосмагория! Увлекаешься? Пиши, разоблачу!😉

Виталий Цыплухин

На нет и суда нет! И суда нет, и туда нет!😉

Виталий Цыплухин

лена, как ты относишься к майл знакомствам?

Виталий Цыплухин

Расскажи о себе? Я Цыплухин Виталий Владимирович! 07.11.1074 года рождения.

Владимир Лопаткин

💐 🤔

Владимир Лопаткин

Наоборот! После праздника я вас узнал,и это главное!

Гр
Грозный

Множество.

Ел
Елена

вот такой человек позвал меня замуж...вот и думаю...есть ли тут подвох какой

Гр
Грозный

Лена не шути я знаю что ты давно замужем.

Ел
Елена

давно...32 года, а шуток нет

Гр
Грозный

Я что то не пойму это как.

Гр
Грозный

Лена для чего? А это тебе нужно

Анатолий Лапшин

Наверное.

Ел
Елена

ох и наговорили-то....политику развели на пустом месте...ага

Анатолий Лапшин

Для вас ипотека дело не пустое. А политика - это концентрированное выражение экономики! Даже домохозяйств.

Ел
Елена

нужно опустить планочку в таком разговоре

Анатолий Лапшин

Можно. Обратитесь к знакомому юристу. Обсудите с ним вашу проблему попроже!

Ел
Елена

если за него замуж соберусь, тогда конечно

Евпатий

Конечно.

Евпатий

Будете вместе выплачивать 🙂

Ел
Елена

и что? это же его ипотека...он сам её и платит

Евпатий

Правильно....и все деньги на выплату пойдут, а Вы кормить его будете. 🙂

Ел
Елена

он сейчас так живет, а платит всего 25%

Татьяна

конечно

Татьяна

мне чутье подсказывает что тут что то не так,лучше выходите не регистрируя и не ставя штампа в паспорте,проще будет потом разобраться с ним и его ипотекой

Ел
Елена

конечно, мы поживем вместе...обязательно

Мария Максимова

Есть.

Мария Максимова

А квартира чья? Если его,то вполне. А если общее имущество, то должен быть отказ супруги на половину квартиры в пользу бывшего мужа.

Ел
Елена

вот он как раз хочет поехать взять с неё расписку

Мария Максимова

Не расписку. Нотариально оформленный отказ от доли имущества. Обязательно.Расписка не поможет.(не имеет юридической силы)

Ел
Елена

вот спасибо, я тоже ему говорила об этом

Мария Максимова

Не за что. Дай бог, бывшая жена подпишет документы. Будьте счастливы.!

Бываю Хорошей

нет

Ел
Елена

мне нужно просто понять, что это ОН...вот и всё Может,просто всё так стремительно, поэтому и напугалась. Сейчас всё уляжется.....и будет поспокойнее...так думаю.

Бываю Хорошей

попытка не пытка🤷‍♀️

Бываю Хорошей

пусть у вас всё будет хорошо💐

Бываю Хорошей

значит так и будет😌

Ел
Елена

спасибо, Оксана 🖼

Ракиб Расулов

да

Ел
Елена

он живет с женщиной, но как соседи

Ракиб Расулов

неподходит тебе так кажется что ты в гарем собираешся

Ел
Елена

зачем, как только я дам согласие, что буду с ним, он сразу найдет новую квратиру

Ракиб Расулов

ну ты даешь по закону одна к одному должен быть хорошо тебе чтобы квартиру получит только на своему имя оформи квартиру

Ел
Елена

не буду...он за неё платит...она его и будет