Серёжа Романчук

Почему девушка тайно пьёт таблетки от беременности и говорит дорогой я не могу иметь детей

Ответы · страница 2
Юлия Руденко

карьеристка или не уверена в своем молодом человеке или просто некуда дите рожать

Майя Пашкова

Она либо не хочет пока иметь детей, либо не хочет их рожать от конкретного мужчины

Нина Савина

Не верит, что когда она объявит о своем положении, мужчина завтра вернется домой.

Елена Бондарева

Потому что, дорогой на самом деле не такой дорогой, от которых хотят иметь детей.

Как То Так

не хочет конкретно от вас или имеет генные нарушения и не хочет родить больных

Серёжа Романчук

Проблемы есть со здоровьем у неё

Как То Так

тогда тем более, это ее выбор.. забеременеть и выносить и родить и вырастить, это не одно и тоже

Елена Доценко

ОНА НЕ ХОЧЕТ В ДАННЫЙ МОМЕНТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, СКОРЕЕ ВСЕГО ОНА ЗАНИМАЕТСЯ КАРЬЕРОЙ

Алина Игоревна

Потому что не хочет иметь от вас детей и не хочет обижать. Что тут непонятного.

Эмилия Смирнова

У любого поступка есть причина, почему не спросить прямо у самой девушки?

Эмилия Смирнова

на многих инструкциях по применению медикаментов это отдельный пункт, при беременности запрещено. Родить инвалида дело не хитрое, а вот всю жизнь мучить себя и его это безответственно. Вы категоричны в своих ответах, похоже вашей девушки проще промолчать , чем говорить с вами🤷‍♀️

Эмилия Смирнова

Возможно вы ее плохо знаете.

Эмилия Смирнова

Может она сомневается в вас? она ведь вам еще не жена?

Серёжа Романчук

Ну и слава богу что не жена

Эмилия Смирнова

Тогда почему вас это волнует?

Наталья Кравчук

Как вариант, - проверить хотите ли Вы детей, посмотреть на Вашу реакцию...

Та
Татьяна

Девушки хотят иметь детей только от любимого человека, делайте выводы

Ка
Катя

Значит это не твоя девушка...отпусти ее...где есть ложь,там нет любви...

*** Нана

Потому что вы не тот мужчина от которого она хочет ребенка..Наверное.

Ирина Глыбоцкая

Не знаю) на такой вопрос может ответить только та которая так делает

Ал
Алеся

значит не уверенна в вас и не хочет от вас детей.. что тут не понятно \

Ирина Ефимова

Либо она вообще не хочет детей,либо она не хочет детей именно от вас

Лариса Лебедева

Потому что Вы не тот человек, от которого она хотела бы иметь детей.

Людмила Забоева

Потому что дура. Потом после таблеток и на самом деле будет пустая.

Irina Nota(Abilova)

значит ты для нее не тот мужчина от которого она хочет иметь детей

Надежда Пояркова

Такая девушка не годится в жёны,будет жить в своё удовольствие

Наталья Манойло

знакчить она не готаваю к детям.либо она не хочет от вас детей