Юрий Юрий

Я случайно испортил свою жизнь, как завести новую учетную запись?

Ответы
Кино

Не знаю. ..сама в такой же ситуёвине )))) решила не торопиться, оглядеться. ....Главное не поддаваться тоске и не фарсировать происходящее ))))) отдохните на море или в горах )))

Ир
Ирина

это называется "начать с чистого листа": просто продолжать жить и не допускать таких случайностей, которые могут опять испортить Вашу жизнь)

Ольга Васильева

Это опыт, он должен быть. Учти все ошибки и начни с начала

Хэ
Хэнк

Это кто тут чего испортил? А ну за стол,щас поправим!!!

Хэ
Хэнк

Ну да,вот в этом-то и дело и Вера туда с утра зашла и я каким-то чёртом там,они мне сначала кофей хотели налить,а потом решили психованных врачей вызвать,но я мастерски убёг,в одном сапоге,в майке и с биноклем.

Юрий Юрий

моя школа(((=

Хэ
Хэнк

Дык....мы ж все,мужики,одним миром мазаны,нас за здорово живёшь голыми руками не взять!

Юрий Юрий

голыми руками за другое надо брать((=

Хэ
Хэнк

Ааааххахахаа вот эт точно хахахахаа!!!

Надежда Щербакова

Научится на своих ошибкак прошлого может быть?

Андрей

Формат Ц, обновить Биос до заводских настроек.

Юрий Юрий

до заводских вообще-то откат, а не обновление, плюс Ц не допустимый символ((=

И.
Ирина .

Случайности не случайны.)))) Перезагрузитесь.))

Марина

Увы, Юра... Четких инструкций на сей счет нет)

Марина

Неохота опять все по новой)

Эдуард Щиголев

Товарисч хочет начать все с нуля😋 снова писать в штаны

Марина

Да нет... Мне кажется, что он хочет остаться в нынешнем времени, но чтобы все вокруг было по-другому...

Эдуард Щиголев

Смени соцсеть, загрузи другие фотки и все вокруг будет подругому

Марина

Хехе)))

Ан
Ангелина

начать с нового листа ,оставить все прошлое

Аста Луего

Не знаю, сама здесь отвлекаюсь...вроде легче

Эдуард Волков

Покайся, родись свыше и заживешь по-новому

Наталья Тюленева

Было бы в жизни так же легко и быстро ...))))

Ол
Ольчик

Забыть прошлое и начать с чистого листа.

Юля Васюкова

постараться забыть плохое и жить дальше

Особенная Особа

Ета вже исторея..нинада аб етам жылеть...

!!!!))))

Перезагрузить ваше устройство заново

Татьяна Эйснер

ЖИЗНЬ- НЕ устройство!..\иногда нужен просто хороший человек, чтобы изменить даже плохой день!..\

!!!!))))

Ну я так к слову

Владимир Панферов

Жизнь возврату и обмену не подлежит!

Маша

А никак))Наслаждайтесь той,что есть))

Ин
Ингрид

Наверное только в следующей жизни

Елена Куликова

себя нужно перепрограммировать