ვასო წილოსანი

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.....? 😂 🤣 😁 😅 😆

Ответы
Галина Юлинова

Женское молчание-это , когда ей всё равно. А Вам это надо?

ვასო წილოსანი

ей всё равно? 🤣

Галина Юлинова

Тогда она молчит, ей неинтересно

ვასო წილოსანი

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа 😂 🙏

Людмила Меркулова

Почему нет принципа молчать?? Есть такой принцип..

ვასო წილოსანი

женщины нет такого принципа😂

Людмила Меркулова

у меня есть ... факт...

ვასო წილოსანი

у меня тоже 🤣 🖼

Людмила Меркулова

конечно в пределах разумного молчать.. но не трепать языком..

Леди Мила

и правильно! Не для того меня учили говорить.

Зарина

В принципе мужчина может и не начинать

Зарина

Так ты ж вопрос задал

ვასო წილოსანი

и ты должна комментировать? 😂 🤣 😆

Зарина

Ну ты спросил,а я воспитанный человек,ответила:-)

Зарина

🙂

Лидия Кускова

Женщины, как и мужчины, все разные.

ვასო წილოსანი

чуть чуть имеется отличие 🤣 мужика заставить промолчать 😂 😁 😅 🖼

Лидия Кускова

Есть принципиальные вопросы. Вот в них молчать не стоит. Если что-то для тебя действительно важно, это нужно донести во избежание дальнейшего недопонимания. В мелочах часто лучше пошутить или промолчать

ვასო წილოსანი

семейный разговор?

Лидия Кускова

Как вариант! Отличная традиция - посидеть вечером, поговорить о событиях дня, своих ощущениях, мнениях, переживаниях... Но это возможно при безусловном доверии, что редкость

ვასო წილოსანი

вы абсолютно прави! но мой вопрос о другом 🤣

Наталья Тюленева

Я люблю иногда помолчать....

На
Наталья

👍 👍 👍

Людмила Ваулина

У меня есть!☺️

С*
Светлана ***

☺️

С*
Светлана ***

🤣