Бываю Хорошей

Почему у некоторых здесь мужчин преклонного возраста так явно выражен сперматоксикоз? Ведь в таком возрасте нужно уже быть более спокойнее🤔

Ответы
Владимир Строганов

Только понятия "спермотоксикоз" в медицине нет. В народе этим словом называют патологические психологические и соматические нарушения в организме мужчины из-за полового воздержания. Заболевание, вызываемое непосредственно половым воздержанием - это застойный простатит.

В организме мужчины есть предстательная железа (простата), находящаяся ниже мочевого пузыря. Главной ее функцией является выработка эякулята (секрета простаты) и его выброс в мочеиспускательный канал. Эякулят составляет основную часть спермы. Это питательная среда для сперматозоидов (содержит витамины, ферменты, иммуноглобулины). К тому же благодаря ей сперматозоиды способны перемещаться из организма мужчины в организм женщины.Простата работает постоянно - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году, вырабатывая эякулят. Эякулят запасается в семенных пузырьках. Соответственно семенные пузырьки необходимо регулярно опорожнять. Если это не происходит, то начинаются застойные явления в предстательной железе. Это вызывает набухание железы, нарушение кровообращения в ней. Данная железа также является преградой для попадания микробов в мочевой пузырь через мочеиспускательный канал.

Sekai ***

Ужас. А что, для того, чтобы хотеть секса, надо ещё возрастной ценз пройти?! Я - женщина. Но блин... Спокойнее надо быть? Серьезно?! На кладбище ползти? После какого возраста у мужчин наступает "преклонный"? Любого пола и возраста человек занимается сексом, если нет проблем со здоровьем и он любит того, кто рядом.

Барон Де Гофмансталь

Люди разные бывают, если человек в преклонном возрасте еще не утратил сексуальный пыл, разве это плохо? А женщинам за 50, которые красят волосы и делают яркий макияж тоже нужно быть поскромнее и не выражать так активно бешенство матки?🤣

Бываю Хорошей

Ок

Леди Мила

Бред какой?? причем бешенство матки? Покрасила волосы, и уже бешеная? А эти престарелые импотенты достали уже всех... только и пишут сальные пошлости.

Барон Де Гофмансталь

Женщины сальностей пишут не меньше, просто в более литературном стиле.

Леди Мила

Я знаю.. Но причем здесь оскорбления про бешенство матки? Не хочешь извиниться?

Барон Де Гофмансталь

Женщина влезла в чужой разговор не разобравшись в теме!!! Прочитай пять раз, да подумай, если с первого раза не доходит!

Леди Мила

Я внимательно прочла!!! А разговор состоят из одного ОК !! Очень содержательный.

Александр Алексеев

Если разложить это слово на две части – «спермо» и «токсикоз», получается, что это переизбыток спермы в организме, который пагубно влияет на нервную и эндокринную систему человека.

На
Надежда

Я столько мужчин после 50 встречала , тема секса у них на первом месте, молодые не такие активные на слова. Вопрос : у кого что болит, тот о том и говорит? )

Леди Мила

Потому что в молодости были кобелями.. А сейчас эти престарелые импотенты никому не нужны, а пошлые привычки остались.

Бываю Хорошей

И они если честно задолбали, противно даже как то

Леди Мила

и мне тоже.. ЧС полнится

Стас Васильев

мы же вам женщинам не определяем когда вам климакс, когда целлюлит... Ни стоит завидовать тому кто может но не вас.

Бываю Хорошей

Не вижу чему здесь завидовать

Стас Васильев

тем кто может но вас не хотят)))) и в ваши годы)))

Бываю Хорошей

Вопрос совсем о другом, но спасибо за ваше мнение

Колючка-Это Я)))

Плоды бурно проведенной молодости,бегали от бабы к бабе,а теперь только пальцем в кнопочки могут тыкать😀

Бываю Хорошей

Точно

Николай Скороходов

..у кого ... природа , пока глазки не закроют настоящего мужчины . а не хлюпика , который и 16 лет был старичком..

Лиза Фролова

я в своей жизни встречала 70 летнего , у которого еще стоял,я думаю это зависит от организма человека

Кука

точно, от его здоровья и образа жизни.

Бываю Хорошей

Хорошо когда так и есть, а если всё до наоборот, и обидно им до нельзя

Кука

Ну, чтож, исправить, наверно нельзя.. знают специалисты. Вообще, как те же врачи говорят, мужчина, если здоров, то может хоть до 100 лет, а у нас, увы и в 40 бывает никак.

Сергей Янков

А че не попыжиться, здесь, проверять некому, а прослыть стратегическим спермоносцем, каждый мнит.)

Бываю Хорошей

Вот и пыжатся во всю

Петр Задорожный

Если Вы так пишите, то будте уверены-Это не Вы и не женщины мыслящие как Вы виноваты-это природа.

Роман Селезнев

Как сказала моя хорошая знакомая: "Раньше были бл.дуны, а теперь стали глядуны" !!!! 😄

Фо
Фома

по данным с экрана диагноз поставили.....? в шоу "удивительные люди" вам нужно)))))😉

Бываю Хорошей

Я сама знаю что мне нужно)) а вы себя наверное узнали

Рытzарь Дня

прощание со славянкой в пользу сливянки)) выражен то выражен да кто ж ему дасть!)))

Телефонист Вася.а

ПисАть не мешки ворочать.Скорее всего у таких " озаботов" проблемка с этим делом.

Бываю Хорошей

Я тоже так думаю, а наши глазки стерпят это читать

Телефонист Вася.а

Да ну смотри на это с юмором.Или просто не читай.

Алексей Едигарев

вот. доживи до нашего возраста. и успокаивайся. сколько тебе захочется.🙂

Сергей Громов

....на эту тему...очень важно мнение молодой девушки...а еще и очень красивой!!!.....

Бываю Хорошей

Найдите такую и спросите

Сергей Громов

...и я о том же!!!...мнение старой и дряхлой старухи....вообще не катит!!!!!!!!

Бываю Хорошей

Ну вы видимо из категории озабоченных будете

Сергей Громов

.....пока нет....молодые девушки мне об этом рассказали.....ну отвечая на ваш интерес...сообщу..во время и .после климакса женщина это "тряпка"...которой ни чего уже не нужно.....мужчина!!!!.....до самых "седых мудей"...мальчишка!!!....не я придумал....так природа МАТЬ распорядилась!!!

Бываю Хорошей

Может он и мальчишка, да только у некоторых уже в 30 лет путно не стоит, а что говорить о преклонном возрасте. И то, что вам там заговорили ваши молодые особы про климакс, я пожелаю им это, И на будущее вам оскорблять женщин это не мужиски, имейте достоинство хоть какое то

Сергей Громов

.....не сочтите за дерзость "медицинский диагноз"...это не оскорбление...факт...про некоторых!!! вообще не беседуем( "певец" сектора газа вообще в 40 умер...от бухла и нарика)....ругать молодость глупо...и последнее....женщина может и будет таковой(причем очень долго)....только рядом с мужчиной...(не я так решил...природа распорядилась)...и про меня...я очень люблю и ценю женщин(всех возрастов)...а не производное от них....

Игорь Думающий

Не подскажите, в чём это выражается? И какой возраст Вы считаете преклонным?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я в 61 год мог Это 40 минут. женщина сказала моему знакомому: Вот это мужчина!!

Кука

молодца