Владимир

А Конашенкова что,повысили в звании? Вроде раньше он был генерал -майор с одной звездочкой а сегодня уже гляжу,он генерал-лейтенант ! Или я ошибаюсь?

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Кто такой Конашенков, чтоб им интересоваться?! Они навешивают себе постоянно какие нибудь звёзды, а в итоге ни героями, ни полководцами не становяться!!! Пусть хоть генералисимуса навесит, ни какого толку, как был штабной крысой провластной так и остался!!!!

Ru
Rusl

Да ну его, говорит не то, что от него хотят слышать. А по Харькову вообще херь сказал. Даже пропагандон Киселев и то по ситуации вокруг Харькова внезапно чистоплотен был

Николай Верниковский

2013 — генерал-майор (февраль). 2022 — генерал-лейтенант (июнь)

Николай Верниковский

за правду-матку повысили орденоносца.

Николай Верниковский

Орден «За заслуги перед Отечеством» III степени.
Орден «За заслуги перед Отечеством» IV
Орден Александра Невского (2018)
Орден Мужества
Орден «За военные заслуги»
Орден Почёта
Орден Дружбы
14 медалей

Владимир

Дурдом.

Николай Верниковский

поэтому назвали отвод войск- ПЕРЕДИСЛОКАЦИЕЙ.

Ви
Виктор

Чойто я внимания ни обратил. Надо посмотреть

Европа Плюс

Наверное сражение какое выиграл... 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Конрацептив он использованный.

Николай Шляхов

Давно повысили.

Марина Березовская

Без понятия

Чёрный Кот

месяца три уж!