Светлана Лебедева

Кто знает, как избавиться от боли в суставах???

Ответы
",,",,",,",,"

пробуйте......Хочу поделиться с вами, друзья, одним очень эффективным рецептом, который быстро восстанавливает каппилярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей. Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм.И название у рецепта красивое – Золотое молоко. Взять пакетик желтой куркумы лучше покупать в индийских магазинах специй, в крайнем случае – в супермаркетах, но не на рынках. Почему-то она там совсем без запаха, то ли потому, что в открытых мешочках стоит, то ли подмешивают в нее что-то постороннее… В 50 граммов мелкого порошка куркумы добавить в два раза больше воды и развести до состояния кашицы, до консистенции жидкой сметаны. Поставить ее на огонь и при постоянном помешивании варить 5-7 минут. Получится густая паста коричневого цвета. После того, как эта смесь остынет, переложить ее в стеклянную банку и поставить в холодильник. Обычно такого количества как раз на курс хватает (курс 40 дней один раз в год). Перед сном вскипятить стакан молока, добавить в него чайную ложку пасты куркумы и 1/4 чайной ложки миндального масла – по рецепту 2 столовые ложки масла, но это ооччеень жирно! Миндальное масло продается в аптеках или в магазинах диетического, здорового или веганского питания. Чайную ложку меда положить в рот и запить стаканом золотого молока. Я миндальное масло не добавляю. Размешиваю куркуму в горячем молоке, запиваю с медом. Сразу хочу предупредить – ни разу не удалось размешать пасту до конца в молоке, остается взвесь. Выбираю ее ложкой и запиваю молоком с медом. Очень вкусно. После такого вечернего молока сон, как у младенца, полное умиротворение и спокойствие. После трех первых вечеров приема золотого молока обратила внимание, что ноги бегут как в юности

Светлана Лебедева

Большое спасибо

",,",,",,",,"

На здоровье.тоже хочу попробовать

Ви
Виталий

Наиболее известны четыре черноморских грязелечебных курорта – Куяльник, Шаболатский лиман (Сергеевка), лиман Бурнас (Лебедевка) и Тилигульский лиман. Куяльник расположен в Одессе, Сергеевка, Лебедевка и Тилигульский лиман – в Одесской области. Одно из побережий Тилигульского лимана находится в Николаевской области.
Все грязевые курорты Черного моря совмещают несколько оздоровительных факторов: лечебные грязи и рапа, морской климат. Пройти курс лечения грязями на побережье Черного моря можно в санатории им. Пирогова (Одесса), санаториях Сергеевки: «Золотая Нива», «Санаторий им. С.Лазо», лечебно-оздоровительный комплекс «Лиман».
Грязи Азовского моря также применяют для улучшения состояния здоровья. Лечебными свойствами славятся грязевые отложения и рапа Бердянских лиманов и озер: Большого, Красного, Малого, Лечебного. Лечение грязями проводят расположенные в Бердянске санатории, в частности, «Нива», «Золотой Берег», «Бердянск».

Valentina Pakshina

Весной собрать набухшие почки тополя. Сделать настойку:: на 0,5 литра водки 40 почек, поставить в тёмное место при комнатной t-ре. Через 10 дней - готово. Процедить и держать в хол-ке. Не теряет свойств в течении года. Смачивать суставы, миозит... Снимает любую боль. Одновременно пить настой из 3-х трав, по щепотке, (лист берёзы, лист ежевики,лист чёрной смородины, почки тополя, мелисса, чабрец.,зверобой) не больше. По 0,5 стакана за 0,5 часа до еды. Я уже много лет пользуюсь этой схемой лечения. Остановила артрит суставов кистей рук. ❗ 👋 🙂

Светлана Лебедева

Спасибо вам большое. Я заказала себе комплекс магния NSP. за месяц 100 капсул выпила и забыла за боль в суставах. Бегаю как в 20 лет. Через по года еще заказала, выпила . Дешево и без мороки. Спасибо вам , что дали мне ответ. С наступающим вас 2019 годом. Пусть розовая свинка вам принесет крепкое здоровья, богатство, счастья

Ва
Валентина

Прежде, чем принимать Биодобавки от NSP, нужно почистить организм--это первое условие...А продукция NSP не совсем дешёвая,я бы сказала дорогая! Один магний Вам вряд ли помог...И это влетает в копеечку и бывает никаких результатов...)

Ва
Валентина

Валентина,я отвечала Светлане...) А этот смайлик непонятный...)

Valentina Pakshina

Не разобралась! Я ведь тоже поделилась своим методом.❗И смайлик предназначался Светлане!

Ва
Валентина

Бывает...)

Michael Lvovich Kunin

Света-прежде всего проверьте кровь на загустение.. По утрам на тощак пейте за ранее приготовленый состав. Оливковое масло и помолотый в порошок лавровый лист. 100гр Смешайте и держите в темной бутыле 2 недели взбалтывая.Пить 2 ст ложки утром за 30 минут до завтрака и 2 ст ложки перед сном.Неделю .Затем недельный перерыв и снова. По истечению состава из бутылки.Забудете про боль. Причина скорее всего отложение солей молочной кислоты.Если ,что то не понятно спрашивайте.После анализа крови сообщу как ее разжижать

Светлана Лебедева

Я давно справилась. Просто нужно и другим помочь. Чего я стараюсь делать. Вам большое спасибо за хороши совет.🖼

Michael Lvovich Kunin

Рад помочь ,Как и Вы.

Сергей Анахин

Так она разная бывает. У меня лично нервные окончания в суставе. Хирург послал к невропатологу, тот к мануальному терапевту. За три сеанса по 900 рублей каждый плюс таблетки все прошло. А то неделю не мог спать. Только стоя, как слон или лошадь. Утром в машину вообще было не сесть. Адская боль, а нужно нажимать на газ и на сцепление

Светлана Лебедева

Да, разное. Но я и без врачей справилась и без химии.

Сергей Анахин

Я рад.

Станислав Филиппов

Наш экономист Терещенко,, проживавший и работавший в Америке, создал план развития японской экономики. Японцы скрупулёзно его выполнили. Он рассчитал такой план развития и для СССР. План был отвергнут правительством Брежнева, и Терещенко покинул нашу страну. Вы правы, дело в правительстве.

Александр Комар

Ложка мелкой соли ложка меда ложка сухой горчицы ложка питьевой соды и ложка воды ..все в одинаковой пропорции сделать кашицу на ночь мазать суставы ..пленка и теплой шерстяной платок или шарф ..кашицу оставшуюся в холодильник ..после 4-5 дней кашицу если осталось выкидывать ..не эффективна ..

Светлана Лебедева

За все шесть лет моей работы в сети, вы единственный, который оспаривает свое мнение. Доказывать, что либо вам я не буду. Бесполезно. Желаю вам крепкого здоровья и удачи

Александр Комар

А вы не работайте вы просто общайтесь)))

Светлана Лебедева

На этом сайте я просто снимаю свое напряжение. Отдыхаю

Александр Комар

Вот и снимайте на ком то другом ..я не крыса подопытная ..((( пристала ...

Светлана Лебедева

Любите конфликтовать?- На здоровье. - А я, НЕТ.

Людмила Никитина

дам хороший совет лечение по шевченко найдите-поверьте работает это я пропила наверное мес 4 и не болели лет 8 это не вкусно противно но- в больнице на время помогут если не запущено но не тяните с этим потом беда будет как с моей подругой- с палочками по дому ходит запустила не лечила----

Тина Тим

Да я знаю.Первый отжим. Завтра буду утром пить. Потом скажу.

Людмила Никитина

только что ответила жирному придурку на писанину про женщин естественно грубую--- так я не оскорбила его а просто скахзала что глупо в егго возрасте так о женщинах говорить так он потом говонрит а так я понял с кем имею дело ты ж с украины-ну ни идиот при чем тут это? я ему сказала я ж не пишу что я не навижу русский народ я не могу так судить только по вам что все злые и плохие- у меня много друзей и родных с россии и мама русская у меня- дуцша какая у человека это главное!

Тина Тим

Да не обращайте внимания.При чем здесь народ.Я живу на границе, всегда дружили.Один народ был.Как говорят паны дерутся, а холопов чубы летят.Вот и у нас так. Мы люди одной планеты Земля, все одинаковы, немножко непохожи, но это не важно. Мы должны любить и уважать друг друга, жизнь так коротка. А троллят здесь постоянно. Вызывают озлобленность между нами. Я не отвечаю таким. Здесь много позитивного и доброго можно найти.🌹 🍷 Только что отжала вино свое.

Людмила Никитина

да тут попадаются дураки но хороших больше

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Очень советую "Боли в плече, или Как вернуть подвижность рукам"
Автор:Сергей Бубновский
Моя знакомая мучилась 3 года с рукой... Прочитала, позанималась и 👍
...Простые советы и упражнения...
Можно скачать по адресу: https://www.litres.ru/sergey-bubnovskiy/boli-v-pleche-ili-kak-vernut-podvizhnost-rukam/

Владимир Вельский

Причин боли в суставах много, соответственно и лечение разное. К врачу опытному надо вам. Чаще всего это засоление, можно попробовать попить недельку настойку лаврового листа (1 стакан в день не повредит), если помогло, значит было оно - засоление.

Светлана Лебедева

Врачи не знают как лечить. Я знаю

Владимир Вельский

Знание первый шаг к излечению или купированию болей, если излечение невозможно- увы и такое бывает. Удачи!🙂

Алла Ковалевская

рецептов много, но нужно подбирать под себя..мне очень помогает настой на льняном масле с лавровым листом.(3стол.ложки мятого лаврушки и 250 гр. масла , настаивать 3 недели) натирать на ночь - укутать..хороший согревающий эффект и + питает кожу

Светлана Лебедева

Спасибо большое

Сергей Павлов

каштаны растолочь настоять на спирту .мазать на ночь компрес.укутать целлофаном сверху марлей.или материалом.помогает боль уходит.штук 10 .в поллитровой банке. количество от боли когда вообще перестанет болеть .закончить😁

Ан
Андрей

Никак...Как вариант... Не давали покоя руки... Друг привёз ведро жгучего перца... Жена категорически отказалась его перерабатывать ... Перемолол в блендеое и руками разложил по банкам... Кожа горела с неделю... Боли прошли....😀

Во
Володя

Избавьтесь от токсинов в организме - пейте перекись водорода с водой по рецепту Неумывакина, прочтете в интернете: помогает без отказано... Неумывакин - доктор наших космонавтов, у него много книг...

Светлана Лебедева

У меня есть лучшее.

Во
Володя

А что у вас есть? Может скан какой-нибудь покажете....

Светлана Лебедева

Массажер для всего тела 3D Shiatsu Wellneo.

Во
Володя

Это ничего не поможет, если организм не очистить от токсинов. Тут Неумывакин прав, без возражений. Пейте перекись с водой по его системе...

Светлана Лебедева

Володя, я лет семь, как очистила весь свой организм от токсинов. И не содой, а по лучше. Неумывакин одобрил продукт, который спасает людей. Это Жидкий Хлорофил NSP, ЛоклоNSP. Я уже многих спасла от инсульта, инфаркта и многих болезней. Вам спасибо за совет

Фарит Рашитович

Это нужно смотреть по анализам (вероятно грибковое заболевание, вирусное или бактериальное поражение). Поможет чистка всего организма, а не только локальное лечение только суставов.

Alexandr S.....e

Есть-алоэ? В доме, имею ввиду...Ну и на .уй -это растение у Вас растёт,если Вы-с болью суставной мучаетесь...Ищите-настаивайте на спирту и растирайте, полуспиртовые компрессы делайте...

Светлана Лебедева

Есть по лучше

Это Я. Радость Твоя!

Поколотите суставы до покраснения. Можно кулаком или молотком. Это не шутка. Еще в холодную воду можно. Скажем в прорубь окунуть суставы. Только не долга. Секунд 5 и не более.

Светлана Лебедева

Спасибо. Но, есть и лучше

Это Я. Радость Твоя!

Это действено

Виктор Пузарин

Не тешьте себя несбыточной надеждой. Готовьтесь к вечной боли. Говорят, что от головной боли хорошо помогает гильотина, а вот от суставной боли даже и здесь не придумали.

Светлана Лебедева

Наука на месте не стоит. Сейчас 21 Век., а значит придумали. Живете и назад смотрите и ничего о новой науке не знаете. Вам нет времени узнавать, так-как у вас своя интересная жизнь и вам о новом не интересно знать.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я ошпаривал лист хрена и клал на ступню, укрыв тряпкой. боли прошли, а то еле ходил. ещё надо настой хрена на водке испытать. можно поясницу натереть, да ленив я в этом((

Светлана Лебедева

Пишите все правильно. Спасибо и крепкого вам здоровья. 🖼

Роман Смирнов

белорусы сделали прибор магнитной терапии -не афишируется , т.к надо вдувать людям лекарства стоит 20-25$ /на ютуб есть презентации . нельзя переборщить 5 сеансов

Светлана Лебедева

Спасибо вам. Но у меня свои рекомендации.