Светлана Лебедева

Кто знает, как избавиться от боли в суставах???

Ответы · страница 10
Меружан Мовсисян

Замуж поможит

Светлана Лебедева

Я на этом сайте, что бы помочь людям, а вы мне замуж.

Крошка Енот

голодать надо

Пётр Ермаков

Врачи знают...

Пётр Ермаков

Скорее всего мало заплатили...

Василий Галемский

ультразвук

Светлана Лебедева

Ультразвук, это на время. Есть лечение и не какой химии

Василий Галемский

поделитесь- многие страдают

Светлана Лебедева

Я, уже шесть лет делюсь. Дайте скайп. Если вам надо знать

Василий Галемский

да нужно vasiliy_galemskiyочень прошу поделиться

Светлана Лебедева

Дала запрос. Завтра позвоню

Валерий Глаз

Диклофенак

Светлана Лебедева

От диклофенак, это медленная смерть ученными доказано. Это инсульт, инфаркт,ишемическая болезнь и т.д. Если вам жизнь не мила пользуйтесь

Петр Соколов

Море рядом!

Светлана Лебедева

Море не решает серьезные проблемы.

Евгений Евтушенко

не замужем

Светлана Лебедева

-----------------------------

Arkadiy P.

терафлекс

Светлана Лебедева

Не дай Бог. Медленная смерть мне не нужда. Много побочных

Arkadiy P.

любые лекарства несут вред-нужно меру знать и соблюдать правила приема

Светлана Лебедева

Аптеки государственные я уже семь лет обхожу стороной

Arkadiy P.

пейте ПИВО-оно вкусно и на цвет красиво

На
Наблюдатель

завменить

Се
Сергей

Похудеть.

Андрей Друг

полечить?

Елена Стратийчук

Точно лечить и йога

Маша Ерёмина

Бишофит

Светлана Лебедева

Не дай Бог. Есть на много лучше и без побочных.

Маша Ерёмина

В 80-х годах его оч хвалили страдальцы

Светлана Лебедева

На время и опять одно и тоже. Если не хватает Магния, не поможет.

Cветлана

Не знаю

Светлана Лебедева

Могу рассказать, что бы вы могли помочь другим.

Светлана Лебедева

В личку напишите свой скайп. Я подробнее вам расскажу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Колени?

Светлана Лебедева

И колени, для суставов, есть решение.

Сергей Соломонов

болят?

Светлана Лебедева

Я поверила только одной рекламе. Больше не кому не верю

Сергей Соломонов

А я в десятки влазил и пробовал.У везде любым путем лишь бы деньги вытянуть!((((

Сергей Соломонов

Старался минимумом проверять,тем что в инете заработал,но в общей сложности тысяч на 5 улетело!По немногу за 2 года разных проб.

Светлана Лебедева

А здоровье прибавилось? Или убавилось? Лично у меня, приобрела крепкое здоровье, омолодилась и деньги идут на банковский счет и ничего не продаю. Сижу только за компьютером дома. Даю людям консультации и рекомендации. И каждый день слышу ото всех спасибо.

Сергей Соломонов

В не поверенные сайты с большими обещаниями влазить не стал!Может и есть какие надежные,но рисковать не стал!Денег больших нет,а заработать малость на сборах и бонусах,короче веэде!Только для того чтобы время зимой скоротать,да за интернет заплатить! И какой такой сайт у вас ,чтобы можно было заработать?Про любой возьми в инете и отзывы отрицательные,а дыма без огня не бывает!

Vladimir Osheschko

Diclofenac-

Светлана Лебедева

От этой мази начинается одышка, сердце побаливать, инсульты, инфаркты и многое чего. -Короче медленная смерть. И очень много людей об этом не знают

Екатерина

каких?

Вечность

Легко

D. Gerd

Юг!!!

D. Gerd

Шикарный климат. Может стиль жизни..?

Виктор Каменский

Я

Светлана Лебедева

И.......................................???

Виктор Каменский

Препарат хондрогарт,востанавливает суставы,инструкции можно найти в итернете.Я им время от времени пользуюсь.

Светлана Лебедева

Я с этим работаю. Дайте мне свой скайп. Я вам много интересного видео покажу и много расскажу

Светлана Лебедева

С выше я написала.НО,,,,,,,,,,,, надо знать где заказать, что бы помогло. А бедных людей жулики всегда обманывают

Светлана Лебедева

Я по этому и просила у вас скайп, что бы доказать,какую вы делаете глупость

Светлана Лебедева

Скайп большую роль играет. Советую закачать. А потом найдите меня